᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Добрый вечер мои юные зрители!На повестке пару вопросов, ответов на которые я не услышала , но все же надеюсь на вашу снисходительность: 1)-кто такая самодостаточная женщина, вокруг которой столько разговоров(личные примеры, если это возможно)? 2)- если одинокая женщина находит прелести одиночества лишь в том, что она не подвластна быту, не говорит ли это о том, что она попросту неряха и никчема?)

Ответы · страница 2
El
Elise

это женщина, которая сама себя достала - один ответ на все вопросы

Василий Стеклов

Жаль что старикам не предоставляют слово🙄 😕

.... Реус

Самодостаточная - не зависящая от окружающей среды.

Се
Сергей

1. независимая и уверенная особа... 2. не говорит

Михаил Удовиченко

может быть просто ленивая , вот в чём вопрос.))

Улыбка

можно подумать сама не знаешь😇

Водкин, Но Не Петров.

Нет. Просто есть "одинокие волчицы".

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Плевать на вопросы, выходи за меня.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я за тобой зайду. Только телефон скажи, чтобы созвониться.

V.s.o.p

" Юные зрители" ))))) сильно сказано

Приветствие принадлежит моему другу...да)))он не слаб))))

V.s.o.p

на самом деле это приветствуете не принадлежит вашему другу , но звучит прикольно так как вы использовали его здесь ...

возможно и так..но в пределах этого сайта именно ему..хотя и в правду, какая разница (?)😁

Олег

никчема мне слово понравилось

Ты Это, Заходи, Если Что!

Независимость дороже денег

Владимир Натынчик

Красава, молодчинка👍

Илья Ульянов

Хорошие вопросы.)))))

Елена Данилова

Ага

Th
Theodore

Гы