Мое Имя [ I'm The Man ]

....часто ли встречаются женщины-неряхи?😜🖼

Ответы
Миннигель

Неряха это на генетическом уровне, в городе это не поймешь а вот в деревне и бабушка такая и мама такая и сама такая и дети расплодились, в дом не зайти кошаком и кисляком пахнет

Sa
Salabem

Бывала,баба как-то снимало, вроде молодая но, такая свинья такая неряха была что даже парой, невозможно было зайти такая вонь стала, пришлось выгнать, очень !

Камил Камилов

встречал за свою 63 летнюю жизнь около 5 самых таких нерях что интересно две женщины были русскими но не алкашками

Мое Имя [ I'm The Man ]

руццкие не любят чистоту и порядок

Ти
Тина

Как и все люди,при чем тут женщины,каждый человек это индивидуальность,кого к чему приучили.

Мое Имя [ I'm The Man ]

прежде всего нас етому учат с детства

Ти
Тина

Да,я тоже об этом.Мы учимся на примере своих родителей,лучшего воспитания ещё не придумали.

Ти
Тина

🤝

Сергей Григорьев

редко. В природе у женщин заложена многозадачность, если она неряха, значит что то не то...

Артур. Владикавказ.

Ой, как повезёт, но воспитать бабу надо, отец взял маму под контроль сразу! Умный мужик!

Мое Имя [ I'm The Man ]

а твоя мама плохо за собой смотрела?.......плохо одевалась?
или может носила грязную одежду?

Артур. Владикавказ.

Нет, но воооооо всем его сразу же обвиняла! Женщина, что сказать!?

Мое Имя [ I'm The Man ]

женщины более аккуратны чем мужчины

Артур. Владикавказ.

Но дуры, когда без мужа жили тупости творили! Надо сразу исправлять.

Анна

Не знаю что это.. грязные и голые не встречались. А рваные джинсы сейчас в моде

Анна

Ну тогда очень редко встречаю нерях. Моются ,видимо, все. А вот вариант мокрых или сальных волос -это тоже мода. Ногти с рисунками грязи и разводов -писк. Поэтому сложно. Ребенок с картинки вполне может считаться модным по современным нормам, а не неряхой

Мое Имя [ I'm The Man ]

я в молодости стал встречаться с одной девахой, она пришла в блузке которая была в жировых пятнах.....это было первое и последнее свидание сней, я ей не отвечал на телефон

Анна

Да, это может отвратить от человека. Но тут хорошо одного можно сразу понять твой человек или нет в этом вопросе. Это сразу видно

Мое Имя [ I'm The Man ]

а жалко.....девуля была очень миленькая, но меня ее неопрятность скосила, я залаяпанные вещи не одевал на свидания

Анна

Я всегда давала людям второй шанс, но никогда третий.

Не
Незнайка

Вчера вот зашла такая в автобус и чуть все не вылягли от запаха мочи

Мое Имя [ I'm The Man ]

что такое ===>> вылягли?😃

Не
Незнайка

Померли

Мое Имя [ I'm The Man ]

теперь понятно......ето ужос

Милош Йованович

сплошь и рядом. даже тут с вопросами,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОТ СКУКИ.....????

Мое Имя [ I'm The Man ]

хмм.....ну я бы ответил что играю на гитаре,......да мало ли что делаю
к неряшеству вопрос не имеет отношения

Милош Йованович

они же и скучают,а в раковине посуда не мытая стоит.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ерунда

Ци
Циник

Про женщин не знаю. А вотнаш напарник по работе Адин вадин😂😎

Макс (-_-)

сильно сомневаюсь что часто но на моём веку 2х таких встречал)

Екатерина

Увы, встречаются...Но это их жизнь, и в этом бардаке им жить!😗

Ел
Елена

Встречаются женщины неряхи..мужчины такие тоже не редкость.

Мое Имя [ I'm The Man ]

почти все😁

Ел
Елена

мужчины?))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага......ето в основном рфские мужички
я знаком с одним кандитатом наук, професс математики, был у него дома......такого срача я никогда не видел
вот она, московсяя сраная интекегенция

Ел
Елена

Хм, да уж, не понимаю людей, зачем причислять себя к интеллигенции,коли не придерживаешься элементарной этики гигиены?!. ну уж да ладно не будем судить народ, просто странно есть же вода и руки, но наверно нет желания потрудиться)

Мое Имя [ I'm The Man ]

один раз он заплатил женщине которая пришла и убрала.......он меня позвал показать, я пришел, и увидел все чисто, ни что ни где не валятеся.......потом я пришел опять через месяц
в доме был опять бардак и грязь

Ел
Елена

Ну тут уж ничего не поделать..это его жизнь ему и проживать ее как считает нужным

Максим Соколов

не ряхи редко, обычно такие ряхи отъедают, что упоси Эрдоган

Александр Tukan

Довольно часто, особенно если заострять на этом внимание.

Соня

Конечно бывают..иногда пожизни , иногда по настроению

Мое Имя [ I'm The Man ]

плохо это

Соня

Это не плохо не хорошо

Вика С

Ой да я постоянно таких встречаю, родственница такая

Екатерина

Не знаю, не имею привычки разглядывать окружающих

Ук
Уклава.

... и потеряла лифчик. Ой, какой же он счастливчик.

Ев
Евгения

бывают. как правило, у них и в голове неразбериха