Ник 137

Вот говорят мужики неряхи..... Моя уехала на две недели, я мусор два раза выносил.... Приехала, так каждый день гоняет.... Значит, от неё мусора в семь раз больше?

Ответы
Алексей Горталов

Ну неряха это например я. У других вона какие ряхи. Я когда у бабушки с дедушкой гостил в Выксе так там с мусором строго. Ни мусоропроводов, ни баков во дворе. Раз в два дня во двор приезжал мусоровоз. И народ со всех подъездов мчался к нему с вёдрами. Это было весело

Дайлова Надежда Гомель

Просто Вы ничего особо не делали. Не готовили. Ничего не покупали. Вот и не мусорили. А когда семья - совсем другое дело.

Валерий Викторович

Кто говорит?У меня например каждое утро начинается с влажной уборки вместо зарядки.

Епифания

Женщины во всём виноваты: коронавирусе, глобальном потеплении, во всех войнах...

Киберпсихоз

От нее может и в 10 раз больше,да только что с того,если она убирает в 11 раз чаще?

Ник 137

Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят.....

Киберпсихоз

Вот ,когда энергией солнца питаться научитесь ,тогда такое и изрекайте,а пока лишь "пыль в глаза"

Танечка Танюша

Может, это она за Вами тот мусор убрала, на который Вы глаза закрыли?)))

Валентина Алтухова

такое выслушала от супруга. ответ меньше Есть нужно

Юлечка

Она чистюля..ни как росле вас дом не может отдраить

Ольга

Ага, в семь раз больше мусорит, чтобы вас накормить

Марина

Конечно, она же еду готовит, для тебя, между прочим

Ник 137

Она не умеет, готовлю я...

Олег Демидов

Только в три с половиной... Два дня-то - Ваши!)))

Ланочка

Вы наверное сразу большим мешком одним )))

Виктор @дайвер@

От женщин реально мусора гораздо больше

Анна Ясинская

Готовить для вас приходится больше

Елена ******

Нет.Просто она делает больше...)))

Ник 137

Больше мусора?

Елена ******

Нет. Дел по дому.

Ник 137

В результате которых получается куча мусора.....

Елена ******

Перефразирую- она п просто убирает за всеми тщательней.)))

Вера Bdfyjdf

Мусор нужно ежедневно выносить.

Ирина Вахитова

бедненький вы устали наверное

Ге
Гебурашка

они всегда грязь найдут...😉

Улугбек

☝️🤷‍♂️🤔🤫

Валера Баидужа

Работящая, хозяйственная