Наталья

Вот почему сейчас комедии совсем не комедии? Хоть бы писали, в каком месте смеяться.

Ответы
Геннадий Попов

А в западных фильмах уже давно есть подсказки. в тех эпизодах, которые должны считаться смешными, за кадром звучит смех, часто - идиотский. Хотя вроде в кадре посторонних не было

Юрий Онохов

А все зависит от профессионализма ,как в сценарии так и в режиссуре.. Замечаете , что ни фильм,то впечатление такое,как будто -скороспелая, однодневная съемка...Одна "говорильня".

Дмитрий Баранов

все хорошие фильмы отсняли до 2000 года, с 2000 года очень мало хороших фильмов, в основном дерьмо, я новые фильмы почти не смотрю

Василий Стеклов

По моему ни в СССР, ни в России комедии снимать не умеют. Исключение по моему составляют только фильмы Гайдая.

Максим Jw

Сегодня утром с большим удовольствием посмотрел "6 кадров". Коротко, ясно, смешно, чётко и идеально сыграно.

Нику Букун

Увы, сейчас очень часто с помощью киноиндустрии отмывают деньги, редко когда снимают хорошие фильмы

На
Натощак

А что делать сценарий пишут за день, снимают за три дня, артисты те которым платить надо поменьше

Гутен Морген

В любой комедии люди смеются над тем, что каждого торкает....А так согласен. Смеяться не над чем...

Валерий Дягилев

А что в комедии "Жмурки" или " Бумер" не видно где смеяться? Какие режиссёры такие и комедии

Валерий Ким

Это у бриттоанглов научились... они уже сразу, там где нужно звуки смеха записывают... )))

Александр Юрьевич Бондаренко

"Пока народ безграмотен, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк".

Константин Саратовцев

Ну не пишут, а демонстрируют закадровый смех, что еще больше раздражает.

Сам Самыч

Блин! Там за вас, и смеются уже! Зачем вам себя, любимую, напрягать?!

Леонид 獅子急 Шестаков

именно этот смех и сделал комедию повестью печальнее на свете...

Евгений Куртин

Сейчас весь смех в трусах, и никакого юмора, верните никулина

Геннадий Смольков

Послание Президента Федеральному Собранию - чем вам не Comedy?

Алексей Тарасов

И так уже предупредительно смеются , с запада переняли

Евгений Николаевич

это факт - но с Харамовым - я реально ржал (плохое лсово)

Лоуренс Аравийский

А подсказывают же - смехом за кадром, аплодисментами

Илья Козлов

Это всего кинематографа касается. Смотреть нечего