Андрей

В ПРИРОДЕ нет ограничений, крайностей, граней и углов. Зачем их придумали люди?

Ответы
Ильдар. Фаттахов.

Незнаю.зачем тут всякое придумывают.во я что думаю.что проста им всем делать нечего.и всё.

Ник К

Каждый создает себе трудности, что бы потом их мужественно преодолевать.

Андрей

Трудности из глупости или сознательно для того, что бы затруднить жизнь?

Ник К

Из глупости, конечно.

Андрей

Хорошо... принято. Спасибо

Д*
Диана *

Что бы считать себя гением...сам придумал сам и доказывает

Андрей

Вы считаете себя гением?

Д*
Диана *

Не всегда)))

Андрей

Значит всё таки считаете... А в чём это проявляется и что дает повод считать себя таковой?

Д*
Диана *

Проявление чувств по отношению к другому человеку,природе да даже на кухне ты гений,можно творить чудеса)))

Андрей

Одно дело верить что ты гений. Это делают и умалишённый человек, думая что он Наполеон. Другое быть честный перед собой и адекватно смотреть на себя и окружающий мир. Я согласен верить что я не лишён способностей как и все остальные люди, но во всём должна быть мера... Вам спасибо за ответ

Д*
Диана *

)))

Ольга Береежная

))))))))удивила ваша фраза Диана гений сам придумал, сам и доказывает, я в шоке просто, вообше мысли просто так тоже в голову не приходят...

Татьяна Андриянова

Так интересней жить, наверно.

Татьяна Андриянова

Хорошо не буду, и вообще никогда ей не была.

Андрей

Ну вот... теперь когда вас прижали к стене... вы оправдываетесь даже зная, что проверить ваши слова нет никакой возможности. 🖼

Татьяна Андриянова

Не дождётесь от меня оправдания, я такая какая есть, то есть очень плохая.

Андрей

А я и не жду... тем более вы уже это сделали

Ле
Лета

чтобы понять закономерности

Андрей

Что бы понять закономерности по вашему нужны ограничения?

Ле
Лета

а разве нет,вы к хаосу призываете?

Андрей

Интересно из чего это следует? И зачем эти крайности опять же? Чего то умеренного и среднего разве для вас не существует?

Ле
Лета

математика просто нравится

Андрей

А мне философия.

Ле
Лета

аксиома

Улыбочка))

мозг так воспринимает все...

Андрей

Мозг так воспринимает когда ему дают соответствующую программу восприятия. Маугли тоже человек, но воспринимает он всё не так

Улыбочка))

он воспринимал, так дали ему)

Андрей

Мадам, вы решили повторять за мной то что я уже сказал, только в другой форме?

Улыбочка))

Сэр, я это изначально сказала)))

Андрей

Я разве вас назвал Мэм?

Андрей

Тогда уж мсье

Saida "из Лиги Олимпа".

чтобы высчитать этот мир .

Андрей

Вроде сказано умно... но смысл не понятен

Людмила Ефремова

без этого трудно жить!

Людмила Ефремова

С этим не спорю,только причем

Андрей

.

Людмила Ефремова

ограничения?

Людмила Ефремова

Хорошо помню фразу из известного фильма:счастье-это,когдо тебя понимают.Счастье-встретить человека,который тебя поймет...

Андрей

А своё мнение по этому вопросу у вас есть?

Tamilla--Shafag Haciyeva

ctobi delat vid,cto oni silno zanyati

Андрей

Вы тоже делаете вид?

Tamilla--Shafag Haciyeva

daje nujno

Эльдус Кабиров

Это Ум человеческий

Андрей

Ум это что?

Эльдус Кабиров

Это то что мешает человеку наслаждаться жизнью полноценно,,не путатать с разумом.Ум,как говорят на востоке,обезьяна которая прыгает с ветки на ветку и не находит себе покоя.Это своего рода аллегория..

Андрей

Ну хорошо, что вы делаете разницу... А что такое разум?

Никита Сергеевич(78Спб)

Разделяй и властвуй

Андрей

Так и сделаю

Сергей Ширяев

дурачки какиета

Андрей

Вы тоже? Или вы уникальное исключение из правил?

Радость

и природы нет...

Андрей

А на НЕТ и суда НЕТ

Радость

Сплошная иллюзия кругом

nadin pustovit

Кто сказал?

Андрей

Окрылённые могут здесь не задерживаться... Не забивайте глупостями голову

nadin pustovit

Кто кому?)

Андрей

А я Задорнову не верил...

nadin pustovit

)изжило

Viktor Romanov

подумай

Андрей

Я и так знаю... Это вопрос тебе

Viktor Romanov

у меня вопроса нет

Андрей

Да и ответа тоже... На сём спасибо, покедова!

Viktor Romanov

🤘