A~
Aigerim ~*~

Каждый раз возвращаясь домой меня одолевает тоска. Каждый вечер через силу улыбаюсь родителям и делаю вид что все в норме. Как обо рвать этот порочный круг?

Ответы · страница 3
Олег Челноков

Влюбиться! И сразу все изменится.

Александр

Уйти из дома. Жить самой

A~
Aigerim ~*~

Просто сестра выходит за муж. Не хочется напрягать родителей

Александр

Смотрите уж сами как лучше, с родителями посоветуйтесь.

Странник

Придумайте себе хобби.

Странник

Появится хобби, появятся друзья кроме дома и работы. А там и судьбу найдете

A~
Aigerim ~*~

Какое хобби!? Я ходила раньше на уроки английского. Но опять же работа. Можеть подскажите. А какое у вас хобби

Странник

https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/33-poleznyh-sajta-dlya-teh-kto-ischet-novoe-hobbi-1175110/

https://panisvetlana.ru/obshhenie-na-osnove-uvlechenij-xobbi

A~
Aigerim ~*~

Займусь к я лучше кроссвордами и мязанием

Странник

Очень хорошие хобби! 🌹

Дмитрий Пятецкий

найти вторую половину

A~
Aigerim ~*~

Я уже нашла, но она безответно

Дмитрий Пятецкий

Так зачем нужна такая вторая половина?)

Галина Кармазин

Поговорить по душам

Галина Кармазин

С родными или близкими людьми

Миша Чернов

уйти жить к парню

A~
Aigerim ~*~

Воспитание, минталитент и принципы не позволят мне это сделать. Только к мужу

Миша Чернов

а что случилось? почему в семье такая обстановка то?

A~
Aigerim ~*~

Просто у нас такое воспитание. Жить в месте с парнем у нас не принято

Миша Чернов

так ты ещё девств в 22 года?

A~
Aigerim ~*~

У нас у мусульманов не принято

Марина Колесникова

Живите отдельно

A~
Aigerim ~*~

В этом году сестра выходит замуж и ни как. В следующем...надеюсь

Марина Колесникова

Ну, значит у вас есть хороший повод не грустить. Думайте о том как будете жить отдельно и радуйтесь.

A~
Aigerim ~*~

Я уже представляю как это все будет

Марина Колесникова

Ну вот и хорошо. Родители бывают нудными, но куда их деть. Потом будете скучать

Юрий Чекаев

Заведите парня

Юрий Чекаев

Почему? Неужели никто не нравиться?

A~
Aigerim ~*~

Есть конечно. Но это не взаимно

Юрий Чекаев

А .... Безответная любовь!!!!!....а он значит о твоих чувствах?

Stormbringer

Не делать вид .

A~
Aigerim ~*~

Они же переживать будут и спрашивать в чем дело. А я не хочу говорит они не поймут.

Stormbringer

А ты скажи , они помогут .

A~
Aigerim ~*~

Как говорится меньше знаешь больше спиш. Сейчас к тому же свадьба сёстры под вопросом

Stormbringer

Чем больше знаешь о проблеме , тем больше вариантов её решить. Счастья сестрёнке !

Le
Lego

Мужика заведи

Le
Lego

Убку по-короче, вырез по-глубже 😄

A~
Aigerim ~*~

До обеда так ходила, аж неудобно стало. Вся смотрять

Le
Lego

Вот видишь..все смотрят и хотят))))

A~
Aigerim ~*~

Как то не по себе. Как будто у меня где пятно которого я не вижу

Le
Lego

Есть фотка, как ты ходила?) Мне аж интересно стало)

Мария

Выйти замуж

A~
Aigerim ~*~

Если предложили, подумала бы

Мария

Начала б ценить родителей и свободу

Сияющий От Счастья

осторожно

A~
Aigerim ~*~

Как хирург управляет своим скальпелем

Татьяна Бочарова

Вырости ))

A~
Aigerim ~*~

Ну...уже пора бы. Постараюсь