Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Будет ли разочарован тот, кто никогда не ждет благодарности? А вы испытываете разочарование от её отсутствия??

–4
Ответы
Викентий Ви

Благодарность это просто слова, для кого что то значащие, а для кого это просто отмазка... дела творятся не ради благодарности, а во благо и не имеют значения высказывания в честь благодарности для меня лично...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ну самую малость, особенно от людей до 20 лет, разучились говорить спасибо вообще, если пропускаешь, придерживаешь дверь чтобы прошли, они не замечают что некоторые люди учтиво себя ведут по отношению к ним.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ну не сказал бы, просто стараюсь не мешать и не создавать дискомфорт окружиющим.

Кто Тут?

Все ждут. А если не ждут то хотя бы надеются. А если не надеются то где-то там в уголочке бессознательного... Все равно спряталось это желание))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А кого запустить, осссс? тогда точно не затоскуют))

Кто Тут?

Жестокая вы. Ничего не ждут только те, кто обожглись и никто им не подул. Вообще просто наверное отношение должно быть чуть проще. Есть благодарность - прекрасно. Нет - значит постарался для себя. Но ничего не ждать - тоскливо и уныло. Такие как ослики ИА 😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как все подробно и красочно расписано. Соглашаюсь на 100 % Можно вас пригласить на роль дульщика?

Кто Тут?

Лучше на роль пушкаря. Знаете как я туго забиваю? 😁

Не
Немыч

Отнюдь...отличный повод чтоб, наказать неблагодарную скотину и сделать этот мир еще лучше!

Игорь Крайнов

Все ждут благодарности .. Альтруисты - это неправда . Все ждут благодарности , хотя и врут

Игорь Крайнов

Я не про алчность .. Но я прав, извините . На спасибо , конечно согласен ...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот когда и его нет -это свинство)

Игорь Крайнов

Ну вот видите , как мы друг друга поняли )

Вячеслав Сызов

ДА ! Хотя я и не жду прямой благодарности ,но что бы не забывали о ней !!

Вера Швецова

нет потому что никогда не жду благодарности

Ша
Шантарам

Благодарность для меня как моветон....

Максим Jw

Не ждут благодарности только роботы.

Елена Бажан

Да, поэтому стараюсь ничего не ждать.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Я на неё никогда не рассчитываю.

Ви
Виктор

я делаю добро не ради благодарности

Григорий Шапиро

Нет...Не делаю того,о чём не просят...

Василий Медведев

нет никогда не ждал благодарности

Вячеслав Чистяков

Профессор вам замутил непонятки

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Никогда не будет разочарован тот, кто не ждет благодарности)

Вячеслав Чистяков

мудро , замудрено

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Разочарование вещь сложная...и отчего оно бывает?

Вячеслав Чистяков

ОТ ЗАУМИ

Милош Йованович

Нет, не разочаровываюсь.

Сергей Чип

Ну не очень разачерован

Игорь

Не создавай прецеденты

Дядzя Валя

я за деньги работаю..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю Катерина)