Рамазан Абакаров

Каким способом можно уничтожить все человечество с наименьшими затратами??

Ответы
Lers Meow

изобрести мутаген, делающий из людей монстров-поедателей людей)

Рамазан Абакаров

гениально,но это тоже долго

Lers Meow

устроить столкновение луны и земли? это быстро, достаточно с помощью спутников немного изменить траекторию вращения луны. меньше чем за сутки все разнесет к чертям)

Рамазан Абакаров

Спасибо

Женечка Хисамова

сами себя уничтожат

Рамазан Абакаров

это долго

Женечка Хисамова

конца света ждать дольше)

Рамазан Абакаров

я изобрету что-нибудь

Алла Конищева

сжечь