На
Наталья

А вам тоже иногда хочется взорвать все гос.структуры вместе с чиновниками?

Ответы
Katastrofa

Если начать гуглить - как сделать водородную бомбу в домашних условиях - то сразу выедут забрать к себе на допрос)

Евгений Евсиков

Всех на урановые рудники на лесоповал в шахты а зачем вырывать и рушить)

Евгений Евсиков

Ну кто-нибудь когда-нибудь отправит))

Евгений Евсиков

Ну сжечь тоже не особо скоро произойдет)

Алексей Шутов

Да нет пускай живут уродами!!!

Володя

ЗАЧЕМ ?

На
Наталья

потому как создаются законы, а они не соблюдают их а просто прикрываются ими. обидно вдвойне, когда дело касаемо детей

Володя

а вы что не понимаете что ни одна власть не будет соблюдать ни один закон ? они будут обслуживать интересы тех кто их туда поставил. ИИТ и РОС вот и всё чем вы можете жить.

Володя

управляйте своей жизнью сами.

Володя

управляйте своей жизнью сами. не ждите того который придет поменять вам жизнь каждый будет обслуживать свои интересы за ваш счет ровно на столько на сколько вы это ему позволите.