Акиана

Чем Вы можете доказать свою чертовскую привлекательность?

Ответы
Склифосовский

)))) вспомнил про женскую сексуальность))) сексуальность это не когда оголяют попу или грудь, сексуальность это когда не возможно ее спрятать!!)))

Акиана

🙂

Акиана

Мне вот нечего прятать

Склифосовский

Не знаю не видел))) может и есть что?))

Емеля Сусанин

Обьяснить не могу. Зотя... ддек воробей чем привлекателен миллионам и миллиардам? Непредсказуемостью в любой момент!

Геннадий Волчек

А кто сказал что я привлекателен и ещё чертовски, черти что тоже привлекательны.😱🤯😡😳

Seduce Mi Mente ;)

Внешностью не смогу), а вот мышлением, юмором, умение грамотно рассказывать, высказываться да )

Лерчик !

Как это доказать?Просто надо увидеть человека и решить превлекательный он для вас или нет!)

Андрей Хрисанфов

В соответствии с действующим УК РФ-ВЫ должны доказать обратное! Алиби, алиби!

Акиана

Ок

Sergey Semenov

Да ты только посмотри на мой секси нос и усы))) а уши, они завораживают любого!

Акиана

🙂

Sergey Semenov

Вот так вот! Я неотразим!

Сергей Субботний

истинная привлекательность не требует доказательств. поверте мнена слово.

Татьяна Б.

А зачем что-то доказывать? Чем тише омут, тем привлекательнее черти.😀

Акиана

Мудрая Вы женщина

Татьяна Б.

Спасибо за комплимент.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Зачем доказывать? Каждая личность чертовски привлекательна по своему))

Виктор Шаламов

А разве чертовскую привлекательность надо доказывать? Её и так видно.

Шепот

Вы когда перестанете тупые вопросы задавать?Тошнит!🤢🤮

Акиана

Мимо проходи, Натали

Шепот

Бесите!Вроде взрослая женщина ,а пишите хуйню! ,

Акиана

Я и не навязиваюсь понравится

Шепот

🤦‍♀️👋👋🥴

Акиана

Удачи

Qugen Wolf

А почему я должен ее доказывать?....кому надо я и так привлекательный

Акиана

Хорошо

Al
Alexc

Зачем так принижать - не чертовскую , а дьявольскую !! 😆

Акиана

😏

Коте Мурло

Как-то без доказательств обходилось........они меня....я их

Акиана

Хорошо

Коте Мурло

Конечно

Владимир Ефимов

Я больше гордился бы божественной привлекательностью.

Иван Петров

Моя привлекательность не нуждается в доказательствах

Акиана

Ну да

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это ж не задача по геометрии чтобы что-то доказывать

Я По Твою Душу...

да я страшнее черта)))тут и без доказательств видно))

Елена🇷🇺

Зачем что то доказывать, это или есть или этого нет.