Евгений Козлов

По вашему выражение Отто фон Бисмарка что - "Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи" правдиво?

Ответы
Инесса Опольская

Есть другое выражение- Дружба между мужчиной и женщиной возможна в трех случаях. Или они были любовниками, или они будут любовниками, или они бывшие муж с женой)))

Татьяна Вожжова

еще как. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Или ею становится влюбленность, которая уже закончилась

Natalija Trukanaviciene

net nepravdivo,druzbu mezdu muzcinoj i zeinscinai kak pravilo buvaet no redko,tak kak ona rana ili pozdna zakancivaetca pasteljiu, a v konce kancov i sama druzba kudata prapadaet

Анастасия Кадникова

от части соглашусь с высказыванием... между мужчиной и женщиной может быть просто дружба

Ва
Васаби

абсолютно))) дружба мужчины и женщины это или уже переспали или скоро так и случится)))

Ольга Л...

Не совсем правдиво.Смотря какая женщина, и смотря какой мужчина. А если он гей?

Алёна Буркевич Мне 10 Лет

Это смотря насколько привлекательна женщина и насколько похотлив мужчина

В=
Виктория =)))

Ого как... Настоящая дружба нет))) А такая встречается,ой как редко)

Татьяна Норко

я думаю-да. рано или поздно дружба перерастает в нечто большее

Андрей Сорокин

Дружба-ответственность,от пола и времени суток не зависит....

E*
Elena ***

если это настоящая дружба,то им по фиг день это ли ночь.

Ксения Безрукова

я так не считаю....дружба не зависит от времени суток))

***nebesnyi*** Angelochek

не думаю) мы сами выбираем ту правду, которую хотим)))

Галина Бич - Рассолова

если это дружба, то наступление ночи не влияет...

Аделя Русакова

НЕТ, это не так , (по крайней мере со мной точно)

Julik

не всега. Бывает она слабеет и при свете дня

Ольга///////

Думаю что дружба с сексом несовместимы...

Диана Полунина

конечно.бисмарк зря базарить бы не стал.

Натали Рыбко

настоящую дружбу сексом не испортишь...

Валерий Турыбрин

ну не всегда,бывает же медовый месяц