𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Есть люди которых ты считаешь поддержкой. А они оказываются подножкой.?

Ответы · страница 2
Ал
Александра

От этого становится грустно....Просто не надо ничего ждать от людей, чтобы потом не было разочарований...

Сергей Шевцов

Мне повезло, если я правильно понял Вас. А с другой стороны - попробуй БЕЗ подножки в вагон забраться...

Айдын Кубентаева

много встречала таких, мы ошибаемся в людях и такое бывает в жизни на то и оно жизнь опыт всегда нужен

Сергей Колесниченко

блаженнее давать чем брать - блаженнее оказывать поддержку, чем всегда нуждаться в чьей-то поддержке

Катюша Шерман

Да..Только после того как они оказались подножкой я с ними не общаюсь, а они жалеют что так поступили

Наталья Кабакова

Есть, но что с ними поделать не убьешь ведь ,пусть живут ставят подножки нам от этого только закалка

Валерий Кирюхин

Можно всех людей считать подножкой. А если кто-то окажется поддержкой - считать себя везунчиком.

Сергей Смирнов

ладно хоть не пинка..да Наташа)..куда пропала,крошка?..мне так нравится твое измученное лицо..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

детей своих

Сергей Смирнов

че да..детей скоко нарожали?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

родтла вы чего ко мне пристали свою личную неприязнь ко мне оставьте при себе.

Сергей Смирнов

ипаать..ну ты ваащее..дура..ты где живешь?

All Марк

это ложные люди.... как грибы, знаете, вроде вот такие хорошие, настоящие, а не съедобные

Саша Молин

Постоянно причем,но Я со смехом к этому отношусь,пото му что это Моя Жена,и я ее люблю.

Св
Свава)))))

полно таких! Зеркало есть подойди и загляни и увидишь, в нём одного из таких людей!

Сергей Коваль

нет...просто я надеюсь только на себя...недоверие исключает подлость от других))))))

Elena

Нет у меня таких людей. Сама себя привыкла поддерживать, ни на кого не полагаясь.

Полосатый Кот

Бывает спотыкаешся об них ,а виниш себя что не увидел .Потом опять на теже грабли

Лю
Людмила

ни когда не рассчитываю ни на кого, ограничиваюсь только поддержкой словестной

Римма Чечётка

Я давно определилась с людьми. Те, кого считаю поддержкой, таковыми и являются.

Александр

На то и жизнь что бы спотыкаться, не спотыкаются те кто встать не в состоянии .

Виктор Шаламов

Нужно обладать очень слабым зрением, чтобы перепутать поддержку с подножкой.

Сашка Грубов

есть, но эти люди дают много опыта и ты понимаешь что не стоит доверять многим

Виталий

Встаем идем дальше, просто лучше пропускаем на будущее через фильтр доверия!