Наталья

Когда в конце рабочего дня вы уходите домой, как прощаетесь с коллегами?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

по пятницам наливаем ... после 15.00 нууу там может даже целуемся ...

Олег Овечкин

Со слезами на глазах, на посошок и т.д. время уходит за полночь...

Наталья

Так это наверное только в пятницу. 😜

Наталья

Хотя... Если скользкий график, то в принципе и в любой другой день.

Петя Веников

Всем пока! Видеть Вас одно удавольствие, а не видеть - другое!)))))

Mary Icy Spice

Когда я ухожу, прощаться уже не с кем, все разбегаются раньше🤣

Александр Савельев Ua

трудоголик блин

Mary Icy Spice

😂

В Лад

Ха. С болью в сердце, но вынужден вас покинуть. Без проишествий.

Ксения С

До свидания, до завтра! или До свидания, всем хороших выходных!

Виктор Шаламов

Прощайте, друзья, ухожу в поход. И не знаю увижу ли вас снова я.

Сергей Григорьев

До утра или до вечера. Смотря в какую смену следущую выходить.

Женщина Любимая🐠🐒

Я последняя обычно, не с кем прощаться, а так все пока говорят

Шейх Шахбаз

ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮ,ПРОШЕПЧУ В УШКО ВСТРЕТИМСА У ВЫХОДА СООНЫШКО.

Шейх Шахбаз

ЗНАЧИТ ВАМ.ТОЖЕ ГОВОРЯТ???

Наталья

Нет, мне такого не говорят.

Шейх Шахбаз

ЖАЛЛ ЧТО Я НЕ РАБОТАЮ С ВАМИ

Андрей Павлович

Я просто прощаюсь за руку с Сергеем Викторовичем и Алексеем.

Андрей Павлович

Сергей Викторович мой начальник, а Алексей мой коллега, мы сидим в одном кабинете.

Андрей Павлович

Мы уже три года вместе работаем

Сергей Баширов

хороших выходных! Чтоб вспоминать было стыдно, но приятно!😉

Roman Balan

Когда работал, то обычно, До свидания, До завтра, Удачи, Пока!

Сергей Греков

Это они прощаются с надеждой в глазах, что больше не увидят.

Сергей Греков

Нет, шутка была, просто когда то был начальником, с коллективом по сию пору общаемся, это их мнение о начальства после моего ухода.

Сергей Греков

Со временем с юмором ко многому отношусь.

Николай Палыч

Для Вас это важно как совет...или как пример к подражанию ?

Николай Палыч

.. я говорю не всегда но часто.... Благодарю Вас за ваш труд.... или спасибо ВАМ .. мне было приятно с ВАМИ сегодня работать...ПРАВДА.... коллеги улыбаются в ответ...или говорят... нам тоже

Николай Палыч

Берите как пример..... попробуйте.... только говорите чётко и почти торжественно

Наталья

Я уходя говорю : счастья! Я домой!

Михей

Обычно рукопожатие, кроме Аннушки. С ней - чмок в щечку☺️

Лев Полыковский

Не обнимаюсь с ними и не целуюсь. Общественная дистанция.

Олег Шаповалов

Один остаюсь, кланяюсь студии и говорю спасибо за день)))

Валерия Казакова

Обычно - прощаюсь с вами до завтра - если оно наступит!))))

Роман

Обнимашки, целовашки, слезы, сопли и все такое. 😂😂😂