Анна Приймак

Почему алкаши и бомжи не болеют ковидом?

Ответы
Татьяна

Болеют, но не так часто. Это как с аллергией. Чем в большей стерильности растет малыш и без домашних животных, тем больше вероятность получить аллергии во взрослом возрасте.

Василий Сычёв

Потому что их иммунная система каждый божий день получает такую проверку на прочность, в сравнении с которой вирусная атака кажется детской шалостью..

Василий Сычёв

Это конечно же шутка... Но и доля истины тоже есть..

Анна Приймак

Тоже так думаю

Костя Кузнецов

Думаю болеют, просто там не разбираются, кто чем, пишут острая сердечная недостаточность если пил, если наркотики, то отравление неизвестным ядом

Анна Приймак

Видимо так

Sholpan Baiganatova

Наверное болеют, просто мы об этом не знаем. Мы же с ними не общаемся, у нас нет общих знакомых, от которых мы могли бы узнать об их болезни.

Анна Приймак

Алкаши вряд ли

Sasha

Так у ковида белковый панцерь, а спирт его разрушает! Только некому не говорите, а то вся страна пить начнут

Анна Приймак

Она давно уже пьёт и без ковида)

Sasha

Чтобы хуже не было..

Трофимов Владимир

Они не смотрят телек и не вникают в темы СМИ... Иммунитет у них против бреда властителей высок...

Игорь Фолимонов

Просто когда Ковид увидел сколько в них спирта, он перекрестился и сказал, да ну нафиг

Бахром_С

кто такое сказал? У нас многие из них умерли в прошлом году именно из за Ковида

Анна Приймак

Вы это знаете точно?

Бахром_С

знаю

Николай Климов

так ведь испарение спирта изо рта убивает все известные вирусы и микробы .😆

Леонид Р

это скрытая агитация властей. становитесь мол бомжами и болеть не будете.

Алексей

они заспиртованы ))) даже врачи руки спиртом протирают )) а тут все тело

Анна Приймак

Оним словом бардак

Алексей

точно

Алексей

🤝

Александр Аксютин

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ИММУНИТЕТ И КРУГ ОБЩЕНИЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ И НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ

Ел
Елена

теперь будут...новый штам запустили...сегодня в ленте прочитала

Анна Приймак

Это как?

Ел
Елена

выкупят производство и будут шуровать

Анна Приймак

Для кого война,для кого мать родная)

Ел
Елена

и то верно

Владимир Пермяков

они лёгкие спиртовыми парами "обрабатывают" и ковид гибнет...

Анна Приймак

Это что?

Владимир Пермяков

это наш диалог-разговор двух или нескольких лиц...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они пьют дезинфицирующие жидкости,а не руки протирают...

Veleslav Yarumar Vran

Потому что проспиртованы и духман помойки отталкивает.

Lady Winter 🇷🇺

Их организм занят другими болезнями, ковиду места нет.

Игорь Погребняк

Им антибиотики принимать нельзя!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Анна Приймак

Конечно,у них антитела)

Евгений

А заметили, что алкаши вообще практически не болеют...

Анна Приймак

Конечно

Евгений

А заметили провалы памяти после злоупотребления спиртным

Анна Приймак

У них?

Евгений

Да, они не помнят, что было накануне

Анна Приймак

У многих сейчас такая болезнь

Евгений

Американские врачи сделали вывод: у них организм забывает заболеть. Но стоит бросить пить-болезни атакуют сразу!

Анна Приймак

Возможно)

Лиора Орли

Ввсокий процент спирта в крови.... Вирус не прилерает.