Dimentr Sama

Какой жанр литературы вам нравится?

Ответы · страница 16
Борис Бабкин

Classic science fiction

Борис Бабкин

Саймак, Азимов, Стругацкие, Кир Булычёв, С. Лем.

Александр Мизерный

Классный подбор. Заповедник гоблинов, Я робот, Пронедельник-Пикник_жук, Гусли р-Алиса, Звездные дневники.

Борис Бабкин

Фонд., Поселок, Непобедимый, Что может быть проще времени, Град обречённый.

Светлана

фантастика!!!

Светлана

научная фантастика,фэнтези

Александр Мизерный

О, здорово, а кто из фэнтези?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

все нравится

Александр Мизерный

Понятно. Спасибо за ответ.

Юлия Хмелевская

..фантастика)

Юлия Хмелевская

научная...мистика...сказки))

Елена Пелых

приключения

Александр Мизерный

Ух, как здорово. А я теперь оглядываюьс на себя того и думаю, эх как же жаль, что не было таких возможностей, какие есть сейчас (само собой я говорю про книги).

Елена Пелых

ДА ЭТО ТОЧНО, НО СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ УХОДИТ НА ИНТЕРНЕТ, ДОМАШНИЕ ЗАБОТЫ И ВСЕ НЕКОГДА

Александр Мизерный

А Вы знаете, я все равно стараюсь выкривать по 1-1,5 на чтение, только честно признаюсь не всегда получается.

Елена Пелых

ДА, сейчас больше читаешь познавательную литературу ( как жаль, что не книги)

Елена Пелых

Спасибо, за общение, Пишите

Любoвь Л.

Люблю стихи!

Александр Мизерный

Понял. Спасибо за ответ!!!!

Владимир Коробейщиков

Уже никакой.

Александр Мизерный

Понятно. Спасибо за ответ!

Na
Nadia7-7

Психология.)

Александр Мизерный

Понятно. Спасибо за ответ!!!!!!!

Анна Бринстер

Медицинский

Александр Мизерный

Понятно. Спасибо за ответ!

Николай Карасев

приключения

Александр Мизерный

Понятно. Спасибо за ответ!!!!!

Ирина Кожемякина

драма, роман

Александр Мизерный

Понятно. Спасибо за ответ.

Елена Есипова

талантливый

Александр Мизерный

Понятно. Спасибо за ответ!!!!!

Ел
Елена

Фантастика.

Ел
Елена

Придётся тогда самой поискать и поднапрячься.

Александр Мизерный

Если хотите могу несколько ссылок кинуть.

Ел
Елена

Если не затруднит. Буду очень признательна.

Александр Мизерный

http://www.litmir.me/ http://imhonet.ru http://www.libok.net

Александр Мизерный

Буду рад, если поможет. Кстати, на имхотеме можно даже приблизительно узнать понравится книга или нет. Там сперва нужно ответить на некоторое количество вопросов, а потом открывать книгу и покажет приблизительно насколько Вам эта книга понравится. 100% гарантии нет, конечно, но очень часто совпадает.

Дмитрий Иваныч

Фантастика.

Дмитрий Иваныч

Скачайте трилогию Сергея Лысака "Поднять перископ", "У чужих берегов", "Под Андреевским флагом". Мне очень понравилась. Надеюсь, понравится Вам.

Дмитрий Иваныч

Альтернативная военная фантастика. Я бы так назвал этот жанр.

Александр Мизерный

Понял, вот только на военную сейчас как-то совершенно не тянет.

Татьяна =)))

Классика, научная литература.

Александр Мизерный

Понял. Спасибо за ответ!!!

No
Nothing

Фантастика.

No
Nothing

Больше постапокалиптическая.

Александр Мизерный

Понятно. Спасибо за ответ!!!!!

Белый Медведь

детективы...

Александр Мизерный

Понял. Спасибо за ответ!!!!

Ольга Сачик

люблю стихи

Александр Мизерный

Понял. Спасибо за ответ!!!

Эльвира Гринь

Детективы)))

Александр Мизерный

Понятно. Спасибо за ответ!!!!!

El
Elizabeth

Фантастика.

El
Elizabeth

http://www.livelib.ru/author/240

Наталия Гавриловская

Фантастика

Наталия Гавриловская

Они же не возникли из неоткуда. Как такое могло произойти

Александр Мизерный

Так еще во времена союза, там гуляли пробендеровские настроения. С ними негласно мирились, а уж когда произошел распад союза, она вообще начали вылезать из всех щелей, да еще и америкосы подпитывали подачками. Вон сами же признались, что потратили 5 млрд.

Александр Мизерный

А вот тут совершенно непонятно.

Наталия Гавриловская

И как там работают, учатся или всё замерло

Александр Мизерный

Да, нет. Пока только школьники не ходят в школу, а так студенты учатся, кто непосредственно в институте, кто по интернету, с работой так себе, с выплатами проблема есть. особенно после возобновления активных боевых. Огромное спасибо России за гуманитарку, очень выручает.