Dimentr Sama

Какой жанр литературы вам нравится?

Ответы · страница 20
Юленька

Детектив

Александр Мизерный

Понятно. Спасибо за ответ!!!!

Вячеслав Раков

детектив

Александр Мизерный

Понятно. Спасибо за ответ.

Валерий Шепелев

классика

Александр Мизерный

Понятно. Спасибо за ответ.

Диана Бурнашова

Детектив

Александр Мизерный

Понятно. Спасибо за ответ!

Nina Valentunova

детектив

Александр Мизерный

Понял. Спасибо за ответ!!!

Галина Пахомова

Фентези.

Галина Пахомова

Девять принцев тоже ничего, но мне больше нравится,, Джек-из-тени, ,

Александр Мизерный

Я просто творчество Желязны отношу больше к обычной фантастике.

Галина Пахомова

Разные его вещи разную нагрузку несут.Много плановый автор.Меня впечатлил и роман,, Дикие земли,, на основе реальных событий.

Галина Пахомова

В полном собрании сочинений .О двух охотниках-Джоне Кольдере и Хью Глассе. Любопытная вещица.Получите удовольствие, если автор интересен.

Александр Мизерный

Спасибо, скачаю и почитаю.

Татьяна Шермер

Фэнтэзи.

Александр Мизерный

Здорово. А кто из авторов нравится?

Татьяна Шермер

Василий Головачев и Анна Романова.

Татьяна Шермер

Я ошиблась,ее зовут не Анна Романова,а Галина Романова.Её книга у меня "История одного эльфа" ,а Анна Клименко "Лабиринт Сумерек" и"Век золотых роз"Очень интересные книги.

Александр Мизерный

Спасибо, поищу и даже уже нашел.

Людмила Прозорова

мемуары.

К.а.н.он

Фантастика, исторические, философские и хорошие

Владимир Вольф

не читаю

Александр Мизерный

Понял. Спасибо за ответ!!!

Оля Бобылёва

лирика...

Александр Мизерный

Понял. Спасибо за ответ!!!!

Андрей Мягков

МЕМУАРЫ.

Александр Мизерный

Понял. Спасибо за ответ!!!

Марина Запасных

Всеядна.

Александр Мизерный

Понятно. Спасибо за ответ!!!!

Лидия Токовая

Роман.....

Александр Мизерный

Понял. Спасибо за ответ!!!!

Оксана X

Фентази

Оксана X

Без текста разговор не имеет основу и смысл)))

Оксана X

))))) За общение и за неоконченный спор)))

Александр Мизерный

Если будет желание, то можно будет его и продолжить, если Вы конечно не возражаете.

Оксана X

Конечно..только не факт что пересечемся)

Александр Мизерный

Я понимаю, но все возможно.

Владимир Конев

ИСТОРИЯ

Александр Мизерный

А если не секрет, Вы где живете?

Владимир Конев

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Г.АЧИНСК

Александр Мизерный

Ага, понятно. Россия. Вам клонечно виднее, но в сравнении с нами у вас просто здорово. Я из Украины, Донецк.

Владимир Конев

Я ДУМАЮ У ВАС КАК И У НАС ИДЁТ ПЕРЕДЕЛ СОБСТВЕННОСТИ ДА ДРАКА ЗА ПОРТФЕЛИ А ЭТО ВСЁ ДЕНЬГИ,НУ А В ОСНОВНОМ ПОД ЭГИДОЙ ДЕМОКРАТИИ АМЕРИКОСЫ СОЗДАЮТ СЕБЕ ПЛАЦДАРМ ДАБЫ РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ ВЫКАЧАВ ИЗ НЕЁ ВСЕ СОКИ А НАСЧЁТ ЗДОРОВО-МОСКВА ЭТО АНКЛАВ,МЫ В СИБИРИ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ,НО ЗЕМЛЯ-МАТУШКА ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ,ВОТ КАТАКЛИЗМЫ Т.Д.ПАРАДОКС-МЫ САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ А НАРОД ПРОСТОЙ-НИЩИЙ

Владимир Конев

Самое интересное все всё знают-но никто не хочет ответственности слишком далеко погрязли и систему эту практически невозможно сломать-всё повязано

Cvetlana Nur.mur

фэнтези

Александр Мизерный

А мне они очень понравились. С огромным удоволствием читал, особенно более ранние. Громыко читал, но другую книгу. Спасибо за совет, прямо сейчас и скачаю. А Вам могу еще порекомендовать Кувайкову - Друзей не выбирают. Это первая часть трилогии.

Cvetlana Nur.mur

Спасибо обязательно посмотрю и прочитаю, а то последнее время просто ни на чем не могу остановится, ну кроме как на марии семеновой, но после 10 раза хочется что-то новенькое 😉

Александр Мизерный

И Вам спасибо, Громыко думаю почитать (она мне на 8 должна пойти. Объясняю, откуда 8. Есть сайт, на котором можно просмотреть на какую оценку понравится та или иная книга. Сперва нужно ответить на некоторое количество вопросов, ну чтобы было с чем сравнивать, а потом достаточно точно можно проверять, если интересно могу дать ссылку), а вот Синица пока нет, уж слишком тема больная для нас.

Cvetlana Nur.mur

попробуйте Ивана Алексеева "Дружина особого назначения", тоже хорошая книжка

Александр Мизерный

Спасибо. Закинул в память.

Светлана

Фэнтези

Александр Мизерный

Унего несколько лет назад погиб 13-летний сын. Причем, за что купил, за то и продаю, я слышал, что его похитил одноклассник рады выкупа, но что-то пошло не так и сын Белянина погиб.

Светлана

Ужасно. После такого вообще можно ничего и не писать

Александр Мизерный

Я был уверен, что он перестанет писать, но как-то переборол, возможно то, что он пишет помогает ему жить.

Светлана

Понятно, спасибо) ну любить его можно за более ранние работы, а уважать за более поздние

Александр Мизерный

да, конечно. Согласен на все 100.

Тамара Войнаш

фэнтази

Александр Мизерный

Мне показало, что где-то на 8 по 10-ибальной системе.

Тамара Войнаш

не худший результат... попробуйте скачать книгу бесплатно вдруг пнравится

Александр Мизерный

Да, конечно. Все, что 8 и больше я стараюсь прочитать. Так что еще раз спасибо.

Тамара Войнаш

желаю удовольствия от прочитанного

Александр Мизерный

Вот как только Степанова дочитаю, сразу возьмусь за Никитина.

Ольга Иванова

фэнтези

Ольга Иванова

в любом случае-спасибо,хоть что-то новенькое

Александр Мизерный

Ну если еще, то мне нравятся Бадей, Кош, Баженов и Шелонин.

Ольга Иванова

Лукоморье читала,остальных не знаю

Ольга Иванова

понравилось,но,как Громыко,перечитывать не тянет пока

Александр Мизерный

Ну у него еще очень неплохой цикл - Свободный полет.

Мисюрова Татьяна

Фентези

Александр Мизерный

Здорово. А кто из авторов Вам нравится?

Мисюрова Татьяна

Желязны, Нортон, Джордж Р.Р. Мартин, Ст. Майер, Дж. Ролинг, и др...

Александр Мизерный

У Желязны мне только принцы Амбера нравятся, Нортон согласен, Майер не читал.

Мисюрова Татьяна

Хроники Амбера - красивая вещь. Стефани Майер это - Сумерки.

Мисюрова Татьяна

А что, Вам тоже нравится фентези? И это до сих пор читается? Моя дочь говорит, что это сказки для взрослых. А я так с удовольствием.

Александр Мизерный

Ну можно про все, что угодно сказать, что сказки для взрослых. А я с превиликим удоволсьтвием читаю. Мне многие авторы очень нравятся.