Dimentr Sama

Какой жанр литературы вам нравится?

Ответы · страница 4
Наталья Гришина

Рассказ. Должно быть коротко и емко, наверное, издержки отсутствия времени.

Влад Чепкасов

раньше читал научную фантастику, а сейчас - больше техническую литературу

Влад Чепкасов

давно уже не читал

Влад Чепкасов

любимый писатель - Булгаков.

Александр Мизерный

У меня тоже, может и не самый, но в числе наиболее любимых точно.

Ирина Стефанович

детективы исторические романы не люблю только мемуарную литературу врут

Александр Мизерный

Понятно. Спасибо за ответ!

Наталья Груздева

детектив фентези научная фантастика тк драм и мелодрам и в жизни навалом

Александр Мизерный

О, а из фэнтези кого предпочитаете?

Наталья Груздева

а что попадется и властелин колец и гарри потер

Александр Мизерный

Понятно. Спасибо за ответ!!!!!!!

Маргарита Киселева

классика. история. приключения.особенно нравится перемещение во времени

Juliya

кстати, о литературе...пойду ка я лучше, почитаю...спасибо. что напомнили!!!

Каринэ Айрапетова

В детстве любила сказки наверно по этому плавно перешла на фантастику

Александр Мизерный

Согласен. Знаю только один случай, когда фильм на порядок интереснее. 17 мгновений весны. Книга настолько тяжело читается, что просто невозможно.

Каринэ Айрапетова

Книгу не читала вообще книги о войне не мой конек...а фильм понравился..

Александр Мизерный

ой, книга очень нудная. Правда, а продолжение приблизительно такое же.

Каринэ Айрапетова

Там еще продолжение а я даже не знала...

Александр Мизерный

Да, то ли три, то ли четыре романа. Называется Экспансия.

Ольга Швецова

исторические романы,хорошие стихи,иногда юмористический детективчик

Наталья Грибова

У меня нынче всеядность. Хотя иную книгу могу и забросить не дочитав...

На
Наталья

сейчас сижу на спец.литературе. на большее нет времени, к сожалению 🙂

Александр Мизерный

Понятно. Спасибо за ответ!!!!!!!

Люся По

Жанр не важен, главное чтобы было интересно и оставляло след в душе.

ОК
Оксана Карташёва

современные повести, исторические романы, приключения, фантастика

Александр Мизерный

А из фантастики какие авторы?

ОК
Оксана Карташёва

на вскидку сразу не вспомню, ну Беляев, про космические путешествия, Лукяьяненко...

Александр Мизерный

Понятно. Спасибо за ответ!

Ирина Дивина

в зависимости от состояния души : роман,рассказ,поэзия или сказка...

Светлана Petraковская

исторические романы, детективы, иронические детективы, фантастика

Svetlana Avramenko

Ну, что поделаешь, нравится мне литература понижающая интеллект. 😄

G*
Gs ***u

Духовная литература в виде Библии и основанных на ней публикациях

Татьяна Потапова

любила фантастику,переросла,наверное,читаю святых отцов и Библию

Helen

любой. анекдоты, любовные романы, газеты, очерки, приключения, ЖЗЛ

Римма Буланцева

исторические и сентиментальные романы,научная фантастика..и т.д.

Александр Мизерный

А из фантастики каких авторов?

Римма Буланцева

Много читала с ходу не напишу,а из известных Стругатские

Александр Мизерный

Понял. Спасибо за ответ!!!!

Виктория Любченко

Классика, повести, рассказы, сатирика, фантастика, приключения...