С_
Светлана _

Вы проверяете телефон, почту своей второй половинки? И как к этому относитесь.

Ответы · страница 4
Анатолий Теганов

Как Вы это представляете? Если доверяете, а если не доверяете, тогда зачем живете?

НЕ
Николай Егоров

Нет.Отношусь соответственно равнодушно.Письма чужие никогда читать не хотелось.

Любовь Соловей-Грищенко

Даже не знаю, как это делается. Не знаю так же и размер его зарплаты. А что - нужно?

Гульбара Садыралиева

Однажды проверила(( И получила урок на всю жизнь: меньше знаешь - крепче спишь))

Гульбара Садыралиева

Обнаружила его переписку с другой. Простить всё равно пришлось. Теперь не лазию где не надо

Гульбара Садыралиева

Да, успокоилась где то через год. Пока ничего подозрительного в поведении нет. Да и стара я уже ревновать.

Гульбара Садыралиева

Ой, спасибо, Светлана) Фото двухлетней давности, но оно мне нравится) А вы почему задали этот вопрос? Если не секрет, конечно)

С_
Светлана _

Секретов нет. Смотрю дом 2))) Там все роются у друг друга везде)))

Гульбара Садыралиева

Аа, понятно. Удачи и любви Вам! Приятно было пообшаться)

Вячеслав Исаков

Проверяю когда что то подозреваю. И свои пароли не прячу.Доверие нужно во всем

Андрей Уваров

абсолютно свободно,у каждого должна быть свобода в отношениях с окружающим

Владимир Путешественник.

это опустится ниже плинтуса надо что бы проверять почту любимого человека

Мираж Иллюзии

нет....и отношусь отрицательно....надо доверять партнеру....второй половинке

Алекс Венцель

К её телефону даже не прикасаюсь. Это её личное, как и её бездонная сумка...

Наталья

Никогда,даже не знаю как у него телефон включается и на звонки не отвечаю

Александр Шебалин .

Никогда,т.к.у меня её нет.А если-бы даже была,то не позволил-бы себе этого.

Сергей К.

У моей жены нету телефона и никогда не было а также странички в соц сетях

Анатолий Володин

Никогда не проверял, это оскорбительно для предмета внимания и для меня.

Стас Васильев

брось его нахуй. Если не доверяет, значит видит в тебе шлюху.---Не обидно?

Стас Васильев

папа в телефоне лазит?)))))

Стас Васильев

тогда странный вопрос.

Стас Васильев

так кто у тебя в телефоне лазит и как ты к этому относишся?

С_
Светлана _

я уже взрослая, а в молодости телефонов не было))) Папе можно, ьужу нельзя, я б с таким не жила

Stas Tsar

телефон - это как трусы, вещь индивидуальная и нечего туда нос совать...))

Лариса Мельникова

отношусь плохо, приведёт к тому, что захочет оправдать Ваши подозрения

Ровшан Агаев

это не культурно, если женщина захочет изменить ее ничего не остановит

Will Smith

игры в шпионов ни к чему хорошему не приведут. ну узнаешь и что дальше??

Василий Иванов

а надо ? жить надо в доверии....я ж не шпиён какой-то, и не Штирлиц)))))))))))))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! С НАСТУПАЮЩИМ ! ...ЛЮБОПЫТСТВО - НЕ ПОРОК - НО БОЛЬШОЕ СВИНСТВО !