😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Николай идет к озеру. Ему навстречу движется класс из 25 учеников и два преподавателя. Родители 10 детей принимают участие в прогулке. Пять матерей еще везут своих детей на колясках. Преподаватель ведет с собой собаку, а двое детей ведут двух крыс.
Сколько ног идут по дороге к озеру?

Ответы · страница 2
Алексей Несонов

Ну, если Николай человек, не инвалид и шел один по дороге - тогда две.

Большешапов Эдуард

К озеру две Колькины ноги)), а, вообще, в той истории идут 98 ног, так?))

)) ))

2 Высших, фик и журфак, курсы медсестер, и много разных направлений, в основном все к творчеству относится. Работаю в салоне, на себя, больший уклон на косметологию, а в общем умею все, кроме как стричь)

Большешапов Эдуард

Короче, художничаете)), а где живёте?

Большешапов Эдуард

Столица восточной Сибири - Иркутск)), далековато, однако, на массаж ходить)))

Большешапов Эдуард

Даже просто, чаю попить, всё равно далеко)))

Большешапов Эдуард

А то переночевать не где))))

Юрий

вы сами то хоть представляете эту компанию?))) к озеру идут две ноги

Георгий Гогинов

к озеру идет Николай... на своих двоих... странный вопрос однако...

Дмитрий Лебедев

2... если Колян не мутант и не инвалид... у Чуковского идею взяли?

Коля

Я себе просто иду и отдыхаю...И зачем мне эти ребусы у озера?! 🙂

Просто А...

Если Николай не инвалид, то к озеру идёт только он.. Две ноги.

Евгений Богомолов

Две ноги, Николая... остальные идут с озера... вроде так...ヅ

Игорь Точилин

Нисколько. Николай остановился от увиденной процессии.

Андрон Шрайбикус

К озеру- две, Николая. По дороге - до хрена, считать лень

——
— —

ни одной! дороги к озеру нет 🙂 есть лишь тропинки 😉

Га
Галина

74)! Лапы и ноги не идущие не считаются, как я поняла!?)

)) ))

Не, вопрос сколько идут к озеру, а к озеру идет один николай, остальные от озера уже уходят

)) ))

Да норм )))) за то вы честно считаои 😂

Га
Галина

Спасибо на добром слове 😁

Ку
Кудесник

Одна левая и другая правая , в сумме идут две ноги !)

Гулбарчын Абсамат Кызы

Так то 102 ,но у этих пять матерей сколько на коляске

Миша Чернов

если Николай ползет на "четвёрёньках".....то ЧЕТЫРЕ!

Борис Бабкин

Ну, вообще-то, две... Остальные - от озера, однако...

Андрей Зайнулин

к озеру только Николай, если не инвалид то 2 ноги

Алексей Сметанин

Я знаю..... Ноги у людей, а у ж вотных лапы типа...)))

Александр Белов

Не пора ли вам с -15 года уже удалить этот вопрос?

Здравый Знакомый

А если встречные идут с другой стороны озера?)))