😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Николай идет к озеру. Ему навстречу движется класс из 25 учеников и два преподавателя. Родители 10 детей принимают участие в прогулке. Пять матерей еще везут своих детей на колясках. Преподаватель ведет с собой собаку, а двое детей ведут двух крыс.
Сколько ног идут по дороге к озеру?

Ответы · страница 5
Владимир К

Двое)

Сергей Корнилов

две

)) ))

Пожалуйста детка, второй раз должен))))

Сергей Корнилов

судя по предыдущим комментариям я уже в долгах как в шелках 🙂

)) ))

Горло болит, а на улице солнце. А у тя?

)) ))

У нас сухо, был снег, но уже растаял

Сергей Корнилов

а у нас....подморозило, и снег кружится,кружится летааааает

Сеитов Дамир

две

Сеитов Дамир

если конечно, у Николая их две...

Снежана

две

Филосыч

две

Вера Гудкова

Две

Валентина Мезрина

две

Юрий

92))

Юрий

НАДО ЖЕ - 25*2=50 +4=54+20=74. МАТЕРИ ВХОДЯТ В ДЕСЯТКУ РОДИТЕЛЕЙ?))

)) ))

Первую строчку задачи прочтите, и сразу прочтите вопрос))))

Юрий

а я тут мозги напрягаю аж дым идёт. В школе так математикой не занимался, как сейчас. А к озеру то один Николай прётся, не сидел бы он дома))))

Максик Ласковый )

88 ?

Максик Ласковый )

А тётушки с колясками. Они не к озеру ли прогуливались?

)) ))

Навстречу, соответственно в противоположную сторону.

Rememba Harumamburu

в таком случае слово "еще" стоит не на месте

Rememba Harumamburu

1+25+2+20+5 итого 53 человека, если матери с детьми отдельно, +5 человек, тогда "еще" стоит не на месте, остальные_животные, у них-лапы)

)) ))

прочитайте внимательней, тут счет не нужен.

Rememba Harumamburu

я понимаю, что колясочники не идут, но они же гуляют)

)) ))

К озеру шел николай, остальные на встречу. Теперь вопрос какой?

Rememba Harumamburu

мда, слона то я и не увидел)

Илья Гордиенко

я лапы у животных не считаю!!!!!!!!!!!!

)) ))

К озеру шел 1 николай, а остальные уже От озера, а вопрос какой?

Илья Гордиенко

про матерей и препода не сказано, что они идут от озера, все остальные - в общем то да, с подвохом тема. я то думал загадка в подсчете где то скрыта:)

Вуглускр Настоящий

)) ))

К озеру шел один николай)))

Ив
Иван