Оксана Дёмина

Брак считается жертвоприношениям а чем приходится жертвовать Вам?

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос... Очень точное и максимально приближённое к истине определение что такое брак . Меня тоже когда спрашивают " Что такое брак? "" всегда в голову приходит именно это слово " Жертва" Теперь ответ на вопрос . Немного подумав решил что жертвую частью своей свободы . своими амбициями ,, желаниями ..

Оксана Дёмина

НО ОН СТОИТ ТОГО ?

Василий Сычёв

Да . Ведь идёшь на эти жертвы осознанно . и не жалеешь потом ни о чём

Оксана Дёмина

Счастья Вам и здоровья

Василий Сычёв

Спасибо

Евгений А.

не знаю, кто считает брак жертвоприношением... думаю это странная идея. мне если и приходится в чем-то уступать жене, то это только во благо нам обоим.

Оксана Дёмина

Вы что настоящий мужчина ? без нытья и соплей

Евгений А.

не знаю, настоящий или нет. я такой, какой есть. про нытье и сопли вообще ничего не знаю... а надо?

Оксана Дёмина

Вы что срочно в красную книгу тип такого мужчины вымеращий 😊 счастья Вам и здоровья

Евгений А.

И Вам доброго здравия и успехов!

Садык Аскеров

мне нравятся женщины.всякие.и толстые и худые и молодые и старые и всегда нравились.но теперь у меня только жена...остальными пришлось пожертвовать

Садык Аскеров

у вас есть внуки?

Оксана Дёмина

Нет пока она не замужем но я самоотверженно готовлюсь 😀

Оксана Дёмина

Нет пока она не замужем но я самоотверженно готовлюсь 😀 А у Вас?

Садык Аскеров

удачи вам.надеюсь у вас будет куча внуков и они будут любить вас и вы не будите коротать жизнь одна с 5-тью кошками

Оксана Дёмина

Я не хочу много внуков пусть лучше кошки 😀 и Вам всего хорошего

Володя

дебилы так и считают. брак этодостижение результатов снарастающим итогом благодаря регламенту способностям и взаимодействию.

Виктор Виктор

Какое жертвоприношение???? Так ХОЧЕТСЯ этих "дур"....А ты--жертвоприношение.... А, что лучше одному(одной в душе или с душем?)

Дмитрий Калинин

Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев Евреям 13:4

Радомир Велес

Брак может и считается, на то он и брак. Вот Семейный Союз другое дело, только взаимопонимание и радость.

Вадим

,,пропуском на обработку,, В данном случае- на притирку характеров! Это был больше30 лет назад...

Явогор Смоленский

ладное супружество не бракуется, поскольку к нему не применимо понятие жертвоприношения

Федор Лютов

люди которые так думают опасны и сами несут угрозу окружающим(видят во всех жертву)

Vyacheslav P.

первый раз такое слышу. хотя, мнение интересное.
а жертвоприношение - кому?

Aleksandr Pushkin

производственный брак ....съедает финансы бедного честного работника

Оксана Дёмина

бедный честный работник крепитесь счастья Вам и здоровья

Сергей Трушин

Каким таким жертвоприношением? Ничего подобного! В браке уже 13 лет

Наталья

У кого как.Есть что и квартиры в жертву ...Лохов имеют везде)

Оксана Дёмина

точно 😊

Павел Жуков

временем и деньгами и всякими полезностями, в общем всем!

Павел Жуков

но и трудностей тоже хватает)

Оксана Дёмина

при нашей жизни у кого их нет посмотрите посмотрите вокруг и поймете что не так все плохо

Павел Жуков

всегда смотрю и понимаю!)

Оксана Дёмина

))))))

Александр Блощицын

нееет, это заключение.... брака, но все равно заключение

Оксана Дёмина

да ладно а любовь

Александр Блощицын

любовь это мы, русские придумали, чтобы за секс не платить)))

Оксана Дёмина

это точно холяву мы любим

Александр Блощицын

так ото ж

Оксана Дёмина

и еще как

Людмила Бугаенко ( Мариенко)

представьте -ничем,живу и наслаждаюсь уже 39 лет

Оксана Дёмина

Счастья Вам и здоровья))

Валентин Козак

ну мы же не на войне что-бы жертвовать чем то

Св
Светлячок

у нас так не считается и недоброе это дело...

Людмила Бондаренко

Ничего себе и давно себя в жертву принесли?

Людмила Бондаренко

Тем более,выход нашли..а где именно живёте?

Оксана Дёмина

Крым Керчь

Людмила Бондаренко

А я из Симферополя

Оксана Дёмина

ну почти соседи удачи Вам и здоровья

Людмила Бондаренко

Спасибо,взаимно,а вам морального отдыха