Deribas

А сколько людей уже умерло от отложенных плановых операций?🤔

Ответы
Сергей Никонов

Давно говорят, что последствия борьбы с вирусом оказываются хуже, чем результаты борьбы с ним. Это как в шахматах, - угроза страшнее её реализации.

Deribas

👍🍻

Наталья Мельникова

У нас кто погиб в автокатастрофах, прося родственников бумагу подписать "От коронавируса!". Грабежи начались. Будьте осторожны!

Deribas

Ничего не понял. У нас - это где? Кто погиб? У кого бумагу подписывать? Какие грабежи?🤔

Fedor Shkenev

Думаю-нисколько. Плановые операции делают или переносят по медицинским показаниям. Тем, кому необходимо-делают.

Deribas

А я знаю, что много.

Fedor Shkenev

Я не буду спорить, но когда карантин вводили-я как раз выписывался из больницы-мне уже сделали. И там был такой спецобход по отделениям и палатам-кого можно отложить, кто уже в стадии подготовки к операции, кого можно выписать пораньше на долечивание по месту жительства. После этого прореживания оставшихся уплотнили, а один этаж из двух отвели под прием короновирусных по скорой.

Дмитрий Тюрин

я нет и дождался заштукатурили дырку в моей башке несчастный случай падение вот и довело до дырки

Deribas

Ок

Дмитрий Тюрин

ну окей только силы потерял да в инвалидность засунули сейчас стараюсь левую руку заставить опять действовать🤨

Галина

какая-то неувязка прекратили все лечения наверное надо В.В вмешаться...

Deribas

😕

Николай Юрьевич

Думаю несколько, откладывают те которые могут подождать

Deribas

Несколько... Это правильно... В масштабах страны, что значит несколько сотен... кому отложили операцию... к кому не приехала скорая...

Вера Гудкова

Плановые операции ,если вредят здоровью,не откладывают.

Deribas

Откуда знаете?

Вера Гудкова

У нас онкобольных лечат и я проверилась : на УЗИ и невролог приняла

Deribas

Кому-то везёт больше, кому-то меньше...

Вера Гудкова

если вам нужна помощь надо быть настойчивым, врачи работают

Светлана ```

ДействительнО .. других болезней сейчАс не существуеТ

Deribas

Да...

Светлана ```

Меньше народу больше кислороду .. лозунг НавернОе на сегодняшний денЬ

На
Наталья

СТАТИСТЫ ОБ ЭТОМ УМАЛЧИВАЮТ... НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ВИРУС...

Deribas

Да...

Тамара Новикова

Это все от ентого вируса и наз.сопутствующие болячки

Ок
Оксана

Об этом будут скрывать..От короны же все умирают..

Deribas

Ну да...

Ви
Виктория

и от вовремя неоказанной медицинской помощи

Deribas

Да...

Татьяна

А их тоже посчитают, умерли от коронавируса.

Deribas

Ну да... Чего же пропадать добру...

Алевтина

Это не правда, кому нужно операции делают

Deribas

Что не правда?

Алевтина

Что люди умирают без операций

Deribas

Умирают. Точно. Так же как и от того, что скорые по вызову просто не приезжают.

Алевтина

К сожалению может и так, так ведь скорых не хватает:, очень много больных

Василий Про

Попавших в список - " Жертвы коронавируса"

Deribas

Да...

Поручик Ржевский

план по сокращению населения уже запущен

Галина Смирнова

операции делают всем.кому она назначена.

Галина Смирнова

Я знаю,что смертей много.Сейчас коронавирус переместился в регионы. А кто треплет языком? Так и про вас можно сказать,что вы треплете языком,не зная точного положения дел. Всего доброго.

Deribas

Не всего доброго! Языком треплют по телевизору, если что... Как же можно не пообщаться с человеком, который "Я знаю,что смертей много". У Вас, наверное, есть источники особенные, вот я пытаюсь посмотреть видео со смертями именно от коронавируса.

Галина Смирнова

Я не хочу общаться с человеком,который начинает показывать свою эрудицию.Вы смотрите только видео,Где фейков хоть отбавляй. Я пользуюсь другой информацией,и не важно где я ее получаю.я никого не приглашаю смотреть трупы,мне это не надо.Всего хорошего.

Deribas

Не всего хорошего. Мне это надо. Я буду благодарен, если Вы перешлёте мне видео трупов. С благодарностью - жду ссылок. Мне до этого - просто не удавалось найти. Да... Если Вы не укажете ссылки - прошу считать Вас пиздуном (пиздунихой) по первому разряду... Хи-хи-хи...

Галина Смирнова

ХИ-хи-хи. Смотрите 2Новости", " 60 минут" и др. Видео я не смотрю. Это вы являетесь тем,кем вы меня назвали.Не пишите-не отвечу.

Таирия Таирия

А сколько вообще умирает людей за сутки?

Deribas

Да уже все от короны я думаю, кто умирает... Хоть от чего...

Елена

Сейчас только во вирусу статистика

Deribas

Да...

Уральская Рябинушка

Их теперь волнует только корона

Deribas

Да...