❤️Мышка С Марса❤️

Вы будете делать прививку от Ковида?👀

−1
Ответы · страница 3
Я-
Я-Искал-Тебя

пиши новый вопрос ....

Ведающий.

Нет. Я уже переболел

Александр Kãlis

Чегоооо !!! От чего ???

Черный Ангел

Что я одичал что ли?

Черный Ангел

Чё такое? Нравишься ты мне как собеседник

❤️Мышка С Марса❤️

😇и ты тоже нравишься

Странная Тетка

Нет, уже переболела

Адам Адамов

Слава Богу, прошло!

Я С Марса

я и так не заболею)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

только после тебя

Музыкальный Кот 🐈

Ну ничего, всё впереди)))

Виктор Правдин

Это не исключено.

Eduard Mielke

Очередь не дошла.

Ко
Константин

Нет, мне не нужна

Ал
Александр

Нафига она нужна

Qugen Wolf

Только еб........ые

Qugen Wolf

Ну хорошо,только для Вас Мышка......если человек не болеет ничем,значит у него хороший иммунитет,и отличное здоровье.при проведении вакцины мы заносим вирус во внутрь организма.тем самым ослабляя иммунитет.некоторые спящие в нас болезни начинают активироваться.так как иммунитет ослаблен.....а это Вам надо?.....есть ещё пострашнее версия.......вакцинация проводится для уменьшения популяции человечества.Вы наверно слышали такое выражение"золотой миллиард".....где гарантия что через пол года-год,мы не начнём умирать......не зря же ни Путин ,ни один из правительства не вакцинируются,ни дума.никто......дальше сами додумете......вроде и так все раздевал.осталось только сделать правильный вывод и проглотить.

❤️Мышка С Марса❤️

вакцинировался Путин))) тайно) все, Трамп спит, Байден спит, и не знают об этом)))))))))😂

Qugen Wolf

Печально......выводы Вы так и не сделали........что ж,все в Ваших руках.мне больше ничего Вам сказать.......

Qugen Wolf

Всего хорошего в будущем..............если оно будет.

Особенная Особа=)

Могуд зоставидь

Niemand Против Войны

Естессно, мадам.

Владимир

вы сами решайте

Раиса Бобкова

Все ещё думаю...

Раиса Бобкова

В вашем городе может и ставят , а у нас нет...

❤️Мышка С Марса❤️

👀никто прививаться не хочет)))

Раиса Бобкова

Подождите, ещё будут убеждать

Бес Пристрастный

А есть вакцина?

Виктор Косачёв

Да через анал.