Анастасия Смилянец

А у вас на плите ничего не пригорает ,пока вы тут сидите ?

Ответы
Павел Павлович

Веселый торт

Если стало почему-то
Очень грустно вдруг кому-то,
И не знаешь, как же быть,
Чтоб его развеселить,
Ты возьми стакан смешинок,
Громкий хохот из корзинок,
Рассыпного смеха ложку
И хихиканья немножко,
Их веселкой размешай,
В тонкий юмор раскатай,
Обваляй все в прибаутках,
Запекай в горячих шутках.
Кто попробует кусочек -
Непременно захохочет!

Елена Писаревская

Svetlana Kovalchuk

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ! свободный график. Доход высокий. Занятость от 2 часов в день. Наличие компьютера. Все официально. Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ. Для получения информации ставьте "+" отправлю информацию.

Миша Лакомов Михаил

я сыроед и на печь ничего не ставлю.где видели в природе животных которые бы питались с печи .триллионы животных -сыроеды.хотя они то же вполне могли бы кушать с печи.и едят в зоопарках а потом им когда они умрут им всем как и людям ставят диагноз-неправильное питание.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я об этом заранее забочусь. Пока на плите обед готовится, я любовью занимаюсь. Заранее правильно выбранный временной интервал позволяет одновременно и дело сделать и удовольствие получить. 🌹

Nickson.

дело в том ,что у меня в доме 5 компов ...каждому на душу по одному ....так что пригорает что то постоянно ....если есть кому что ставить из за ЗАНЯТОСТИ .....

Анастасия Смилянец

ой я знаю человека у которого их 10 и то только компов все успевает

Nickson.

молодца ....я понял-что бы все успевать ,надо иметь 10 компов ....что же,иду в магазин .....

Ирина Иванова

Сейчас нет.Но было дело.Чайник сгорел,прохудился.Сухарики два раза,две кастрюльки,один казанчик.Сейчас не включаю комп.пока не сготовлю.

Natalja S

Кастрюля сращу начинает жарить как только перестает варить))) в 5 утра у меня уже ничего не горит уже все сгорело тк я на работе уже в 4:30))

Евгений Бубликов

А у меня сковородка нового поколения! Если начинает пригорать - она автоматически отключает комп, телевизор и свет в туалете!

Свободный

Пользуюсь полуфабрикатами. Никаких проблем не бывает. Провда ежели не свежие - нужно всегда запивать чем-нибудь крепким.

Мария Тузовская

неа, жру бич пакеты.. ибо дико лень готовить... ну а если уж готовлю, то готовлю в мультиварке она умная сама вырубается )

Yu
Yupi2003

не... я прекрасно помню, что кастрюля начинает жарить как только перестает варить... так что успею добежать если что)

Валентина Кочетова

Нет, я на сегодня все приготовила...а если что-то варится, даже хорошо.Бегом на кухню, потом назад...кровообращение...

Ольга Максимова

СИЖУ СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО У МЕНЯ ПРИГОТОВЛЕН-РАССОЛЬНИК НА ВТОРОЕ ПЕЧЕНЬ-РОЖКИ ГРЕЧКА-МЯСО ПИРОЖКИ-БПИНЫ С МЯСОМ

Просто Осень

Тут как-то посоветовали что когда садишься за комп брать с собой ложку, чтоб она о чём-то напоминала.

Ольга Пушная

Ой, точно!!! Спасибо, что напомнили! У меня же там пироги с капустой! Бегу, а то что-то запахло гарью! !!

Тамара Гончарова

Нет, вчера наготовила, в кухне теперь холодильник замотался дверцей хлопать, муж туда все ныряет.

Наталия Зубова

уже сгорело, получилась картошечка с поджарым боком!прям, как из костра! Вкусняшка! Угощайтесь!

Rg
Rgr

а где нам)

Наталия Зубова

идёшь -чистишь-ставишь-садишься к компу-зависаешь-чувствуешь запах -! готова!- блин, сгорела, ааа!!- снимаешь --ммм--а , ничегоо

Rg
Rgr

спс за рецепт

Rg
Rgr

😞

Наталия Зубова

часто экспериментировать не советую

Т Р

нет-плита с программой-набрала время-температуру выставила и...сама выключится..я уже и забыла..

Татьяна Иванова

нет, я взяла с собой ложку)) она мне напомнит))) можно еще будильник поставить, как вариант))

Алексей Дмитриев

Упс... Вообще-то это был суп... Теперь будет овощное рагу с мясом... Спасибо за напоминание.