Марина

Человеки!!! на вопрос кого прибить или придушить, подавляющее большинство советы дает где труппы прятать!!!!! Здесь что такое большинство кровожадных или вас тоже допекли???

Ответы
Сергей Геннадьевич

А они так и пишут - с двумя п.Сейчас погляжу Ваш профиль.Может и разрешу Вам меня придушить, только не на смерть.Не волнуйтесь я не мазохист и не садист и не маньяк.Просто хочется помочь. 🌹

Александр Федянин

да нет, мы белые и пушистые, это вредное воздействие магнитного поля наших компьютеров,а если хочется прибить- убей в себе плохую, пока небольшую часть, потом будет труднее

Ваня Корнеев

У всех есть люди которы надоели и их лучше прикопать где нибудь. Ты просто старайся не обращать внимания, Я знаю что это сложно... но пытайся и узриш как они отпадают)))

Александр Стеценко

Просто, после праздников, у людей ещё свежи в памяти рецепты приготовления блюд... Вот и делятся "наболевшим"...

Наталья Колотенко

Я против насилия,лучше пойте в караоке,получайте удовольствие.заводите новых друзей!!!Сплошной ПОЗИТИВ!

Кирилл Никитин

если что, могу дать лопату для прибивания или веревку для душения :З всегда рад помочь благому делу

Вита Vita

Я не кровожадная, по моему лучше травить газом, тогда после смерти лицо благородным будет.

Алексей Пассар

Меня трудно допечь,я знаю,что если ты обидел кого-то,то знай-тебя скоро тоже обидят

Татьяна Мар

)))) Давать советы, не утруждая себя ответственностью - это обычное дело!!! )))))))))))))))

Yuriy Br

просто знают как придушить но незнают где и как прятать .. просто фантазеры

Ирина :)

Я бы сказала, нас периодически допекают... Но до трупов пока дело не дошло)))

Матрус Тургунофф

БУДЬТЕ ПРОЩЕ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ДУБОВ ЧЕМ КРЕПЧЕ НАШИ НЕРВОВ . ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ.

Евгений Шидлюк. Омск.

Я только этих котов и собак которые гадят готов придушить, а людей ни ни

Лариса ***

не знаю...я никого не хочу ни прибить,ни придушить...пусть живут себе....

Алексей Камчугов

У меня,слава богу,все отлично:-) Они просто шутят:-) непросто-это убить

Любовь Тинькова

Презумпция невиновности или каждый имеет право на помилование.

Була Байгашкоев

не мы токие жизнь токая с казал один умныи человек и он был прав

Го
Гог

маньяки и маньячки) кто о женах а кто о мужьях при этом думает)))

Антон Лашин

так допекли, что хочется подарить им гранату но без кольца!!!!!!

Леха Натенок

да проще в снег закопать... весной всплывет... зачем прятать