(Врединка)

🖼А вы заметили какая у вас осень?🍁🤔🍁

Ответы
Сергей Фалендыш

Промозглое серое утор туманом окутало город
И осень роняла слёзы, по водосточной трубе
За уходящим летом, на землю спускается холод
Круговорот в природе, круговорот в судьбе…

Ka
Karjalainen

🖼осень пока проходит весьма хорошо... подумал, чего это я сижу на одном месте, хочется прогуляться, ну и поехал в Стокгольм, и с погодой повезло...

Александр Иванович

И от восторга,даже моё место заняла. Развадлилась и хоть бы што.Кошмар. А тапк хочеца самому валяца и даже с вами. Кошмар!
🖼

Валя Весна

У нас обычно осень до 20-х чисел ноября, а в этом году уже в середине октября оделись в куртки... Холодная эта осень..!

Костя Кузнецов

Странная в этом году, прям с первого сентября началась, а листва только полетела, сентябрь зелёный стоял

(Врединка)

Да

Антонио Гареев

👍Отопление включили, надеюсь арбуз на окошке продолжит свой рост.😅🤣😂😅🤣😂

Ол
Олег

о не... пока ещё необычно зелёная... а щас дождик прошел... утром будет изумрудная...

Николай Ntv

Золотая. Я кольцо золотое нашел. Подруга отругала, отнесла в скупку металла.

Ко
Котэда

да................. хреновая. Отсутствие бабьего лета ни к чему хорошему не ведёт

(Врединка)

Жаль, что у вас не было БЛ.

Ко
Котэда

а должно везти к чему-то хорошему?

(Врединка)

Тёплой осени 🍁🍁🍁🍁

Ко
Котэда

так и сейчас вроде как не холодная

(Врединка)

Уже холодно и дождь

Ко
Котэда

+ 12 просто моросит

Игорь Горелов

Она разная.И весёлая и грустная,и спокойная.И наконец-то прошёл дождь.

(Врединка)

Да

Игорь Горелов

С июля месяца первый дождь.

(Врединка)

Да осень почти без дождей

Елена Некипелова

У меня ЦВЕТНАЯ. Небо странно окрашивается. Белое, голубое, розовое

]~
]~[∆¢Tя

Как всегда холодная и мокрая и отопление как обычно задерживают

(Врединка)

У нас сегодняясная, безоблачная, и+22

]~
]~[∆¢Tя

Рада за вас. А мы не знаем на какой батареи ботинки сушить. Как будто все дожди мира на нас

Андрей Григорьев

Весь сентябрь ни одного дождя. И грибов поэтому нет. Грустно...

(Врединка)

да

Игорь Большев

Конечно! Холодно, сыро, но красиво!!! И налим начал клевать)))

(Врединка)

Да вы что!?впервые, слышу.

Александр Бавыкин

В этом году и осенние лужи тоже очень красивые🖼

Александр

Золотая! Красочная, каждый день иная, просто волшебная!

(Врединка)

очей очарованье?

Александр

Оно самое!

Алексей Генералов

На перроне разлук желтизна
Пахнет осенью и пирожками.

Ирина Карпова

заметила..обычная,грязная, мокрая..ничего особенного.

На
Ната

Конечно ! У нас в этом году она теплая.😊👉🍂☀️🍁☀️

(Врединка)

И нас 21+такого не было

На
Ната

Вот и я об этом😊

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!!!! А какие наблюдаюца пейзажи.🖼