Рома Лобачевский

На Новый год хочу устроить офигенную вечеринку,(типо как в фильме Project 😵 чтобы потом весь год вспоминать,но как?! у вас есть какие нибудь безбашенные предложения 🙂

Ответы
Елена Зинченко

прийти всем в масках каких-нибудь так чтобы лицо не было видно потом когда все друг друга узнают закатить пати какой нибудь танцы в пене или фотоссесиюя в стиле ню

Эржена Намсараева

к сожалению я этот фильм не смотрела.. но ты можешь снять квартиру, и устроить там тусу) ну или сходить в клубец, как раз там новогодние пати полюбому будут)

мария деревянченко

Я уже старенькая для безбашенных предложений. Уже стараюсь всё просчитывать и жить в дружбе с башней. Спрашивайте у других

Тайпан Севастопольский

снимай дом, собирай друзей и блядей. запасайся бухлом и все. получится как в фильме.)

Евгения Клименченок

Так сходу даже и не знаю! Может стоит посоветоваться с безбашенными друзьями?!!!!)))

Танѩ

к стыду,наверное,не смотрела я этот фильм,поэтому бесшабашных предложений-0)) 😉

Кристина Матина

смотря где будешь делать тусу..дома..коттедж или..оттого и отталкивайся

Мираж Иллюзии

ПОДНИМИСЬ НА ЕВЕРЕСТ И В ПОЛНОЧЬ СВИСТНИ ...ВДРУГ ПРИЙДЕТ ТВОЙ ДВОЙНИК?

Светлана Пономарева

у меня нет такого опыта...Мы встречаем обычно вдвоём с дочкой

Swetlanika Star

Сначала надо этот фильм посмотреть, чтоб тему понять!!!!!!!

Венера фаляхова

чтоб до конца января ломать голову чтобы поесть???

Анюта Бефус

НАВЕРНОЕ НАДО ХОРОШО ПОДУМАТЬ, А НУЖНО ЛИ ЭТО ???...

Лидия Вишневкина

фильм этот не видела по этому и не знаю о чем речь

Полинка Аверьянова

нет все банально, елка, салаты, шампанское, водка

Дмитрий Седзин

Пока нет,только потом не пожалей! самое главное!

Людмила Лебедева

ну поглядите ещё один фильм и кайфуйте на славу

Муслима Чимберdиева

надо всем подарить жевательную резинку love is

Маргарита Бурикова

ящик водки-и сплошная импровизация))))))))))

Кайфуй Со Мной, Родной!

Честно? я даже фильм то этот не смотрела!

Lisa Larisa

а как в Фильме Project X чем не устраивает?