Ва
Валерий

Правовая грамотность - современное оружие в современной войне.
Чем глупее, абсурднее и масштабнее обман, тем легче в него поверить!

Ответы
Rica

А как вы считаете, сегодня можно кому-то доверять?

Ва
Валерий

да вы шо.почти всё ложь

Rica

Согласна, сегодня всё реже можно встретить тех, кто говорит правду, но такие люди есть. А вы знаете что на наших глазах исполняются пророчества, в которых сказано какими качествами будут обладать люди ?

Ва
Валерий

клоны нас подменят и искусственный интеллект.домолчимся

Rica

а Библию не пробовали читать?

Ва
Валерий

читал.она переврата.хотя составлена на основе ведических знаний

Rica

приведите хотя бы один пример

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

почему так оно..?Потому сложное люди не замечают?

Ва
Валерий

естественное право надо знать.это родиться видеть слышать перемещаться ну и тд.их творец нам вшил в геном.но прикрыли конституцией.хотя св самом слове есть творец это КОН.все напрочь забыли и заснули.забота то партии была.хотя тогда все законы и конституция печатались в газетах.прошлым и живут.что кто позаботится.привыкли.теперь ничего не знают о правах.вот и платят бало.хотя закона о штрафах нет.за страх платят

Ва
Валерий

вот.что надо знать.а люди не хотят знать

Валерий

Это типа теории плоской земли?

Ва
Валерий

да

Валерий

Самое интересное в том, что находятся люди которые в это верят.

Ва
Валерий

🖼она ровная почти

Яду Хари

Мир обманутых и обманщиков

Ирина

кто грамоте учить будет?

Ва
Валерий

вот

Вера Потапенко

Да!🤦‍♀️