Alexander Nechaev

Люблю психологию.Меня шокируют некоторые особи.Как вы считаете от чего это зависит?

Ответы
_Огненная Девушка_

много читал, много понял. смотришь не на человека а на его "внутренности" так грубо скажем

Н✿
Наталья ✿ ❀

что вас шокирует например , психолог который наученный это ещё не психолог

Ольга Симогостицкая

любить можно главное не зморачивайтсь сильно

На
Наталья

От того, что Вы плохо изучили психологию!

Alexander Nechaev

Есть желание проверить мои знания иопыт?

На
Наталья

Alexander Nechaev

ок

Людмила Левищева

когда станете асом не будите шокированы

Alexander Nechaev

Я перестал удивлятся

Людмила Левищева

ну вот

Надия Панасенко

от степени вашей психоначитанности

Alexander Nechaev

Верно, но на самом деле я ждал не комплименты...а здравые рассуждения на эту тему...

Надия Панасенко

это не комплимент: чем больше знаете психологию, тем меньше шока испытываете

Alexander Nechaev

Да это больше не шок,а удивление и как они доживают так долго?Хотя чему удивлятся омебы вообще не имеют мозгов и живут...

Надия Панасенко

вообще-то амебы

Alexander Nechaev

не суть я сплю уже...глаза закрываются

Надия Панасенко

ну спокойных снов

Alexander Nechaev

ок

Оксана Храмова

А я возненавидела все изза нее

Alexander Nechaev

Увы и ах, но так бывает и не из за нее.а из за того,что стала видеть с помощью нее...

Оксана Храмова

А чувствовать?

Alexander Nechaev

Это само собой.знания основа чувств...

Оксана Храмова

Нет, чувствовать дух человека. Это невыносима ужасно, бывает кромешный ад! Я понимаю конешно то что есть в другом, есть во мне, но если я голодная, мне можно еще как то, помню я могла только на святой воде с просфорами, иначе капец. Ну он и настал

Alexander Nechaev

Слышишь чего иди к священнику,себя слышишь...

Оксана Храмова

Ходила, толку то:) смех и грех

Фима Задунайская

)читайте другое чтиво.

Alexander Nechaev

Избавь....

Фима Задунайская

окстись..

Alexander Nechaev

аминь

Фима Задунайская

спи...моя ..особь..усни.))

Alexander Nechaev

ага

М☀
Мария ☀

облико морале...

Alexander Nechaev

конкретнее

М☀
Мария ☀

ну чтоб морале..было нормале..даже когда особи (как вы выражаетесь) скучают...тогда какой шок..

Alexander Nechaev

Дак так и скажи я хочу чтоб ты меня искупал в ласках и подарил минуты счастья...так ведь проще...

М☀
Мария ☀

некому мне такое говорить))...

Alexander Nechaev

Ну для начала советую познакомится с психологией как я знаю до этого надо дорасти...Начни с НЛП определи кто ты,научись определять людей и будет проще...

М☀
Мария ☀

александЭр...НЛП я изучала еще в школе..и приходится применять на практике..по роду моей работы...так что..спс за советы..но как говорят в Одессе...я вас умоляю...

Alexander Nechaev

Ладно изучателница кто такой визуал?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

что зависит?

Alexander Nechaev

Я так понял тебе интересен мой ответ,он будет в конце после ваших...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

так я не знаю что отвечать.Вопрос то не понят

Alexander Nechaev

Не люблю ответов,вопросом на вопрос.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

сочувствую.Тогда задавай вопрос попонятней

Alexander Nechaev

Ну значит ты яркий тому пример,поймешь,напишешь...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Яркий пример чего?

Ирина Маклагина

от тебя

Alexander Nechaev

Несомненно,но вопрос конкретный...от чего,а не от кого....

Ирина Маклагина

от вашего восприятия в данный момент