Инесса Самойлова

Кто держал дома декоративных крыс ? Подскажите пожалуйста, как приручить трусливую крыску ?

Ответы
Сергей Антипин

у меня у дочки живёт крыс белый лабораторный, трус ужасный, она дорожку из корма выкладывает, чтобы он от клетки отходил дальше по комнате. Он родился в клетке, думает, что это его дом, и далеко боится уходить, кружит вокруг неё, ну и шугливый ужасно, боится любого шороха и шума

Инесса Самойлова

Свою крысу купила 15 июля, 2016 года, она пока сидит в клетке, на контакт не идёт. Крыска молодая 3 месяца всего...

Сергей Антипин

ну у дочки наверное месяцев 8-9 ему, крупный такой

Инесса Самойлова

Придётся подождать...освоится сама на ручки попросится !

Сергей Антипин

не знаю, он так медленно осваивается

Инесса Самойлова

22 года назад я держала крысу, но мне её отдали уже взрослой и ручной. А теперь я решила вырасти и приручить совсем маленькую крысу.

Сергей Антипин

ну попробуйте, у них такие разные характера

Елена

Я держала..Но у нас крыска гуляла по квартире, а рядом лежал наш кот..Не трогал и она свободно передвигалась..

Елена

Две девочки?))) Думаю, подружатся

Инесса Самойлова

Всё конечно хорошо, но клетка маленькая !

Елена

Купите побольше...

Инесса Самойлова

Нет средств пока (пенсия маленькая ) и комната маленькая , не куда большую клетку ставить.

Елена

Жалко((( И крыске скучно(((

Леонид Писанов

пора бы тебе образов своим заняться и вместо трусливых крыс райских птичек завести)

Инесса Самойлова

А причём тут образование ? И вообще, мы с Вами на брудершафт не пили-на ТЫ не переходили ! Сами заводите себе райских птичек.

Иван Зюльганов

мне не до них уменя 2 малгнких детей есть с кем заниматься и 2 работымать нас бросила

Иван Зюльганов

уменя элергия когда холодильник пустой

Инесса Самойлова

Я тоже так считаю,плохо, когда в холодильнике пусто.

Иван Зюльганов

унас конечно пусто небывает пришлось морозильник купить в придачу на пенсии и работаю на 2 х работах надо за 2 кв плотить сын пойдёт в 1 й класс а дочь во 2й кл

Иван Зюльганов

я привык дети пока в приюте потом заберу в школу интернат рядом по выходным буду брать

Инесса Самойлова

Удачи, терпения и сил Вам !

Алекс Венцель

У меня жили крысы. Вонь от них невыносимая...Все мелкие зверушки трусливы...

Инесса Самойлова

Нет никакой вони, убирать за зверьками надо.

Любаша Л.

у нас проблем с этим не было,может потому что маленькая была.

Инесса Самойлова

И у меня крыска маленькая.

Любаша Л.

ЗНАЧИТ ТЕРПЕНИЕ И ЛАСКА) КАК С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ)))

Смирнов Андрей

наполнить ванну водой и кинуть ее туда а затем подвести руку

Владимир Гордейчик

.. просто подружиться с ней .. они очень умные ...

Инесса Самойлова

У меня первая крыса прожила 3 года, ласковая была, перед сном всегда приходила целоваться. Тоже была капюшонная : белая с темной головой. А у этой белое пузико, светло-серые бока и тёмно-серая полоса по спине.

Инесса Самойлова

Кушает хорошо, любит сыр, творог. Сметану пробовала.Нравится листовой салат.

Владимир Гордейчик

.. вот подрастёт немного и всё наладится .. они же тоже чувствуют любовь ..

Инесса Самойлова

Спасибо, что не дали упасть духом !

Владимир Гордейчик

.. не переживай .. всё будет хорошо ..

Иришка Смолина

у меня жил Максик, как приучать труса не знаю)

Шепот

у меня живет крыс-очень ласковый и ручной

Инесса Самойлова

Люблю я грызунов, особенно крыс !

Александр

О вкусах не спорят))

Шепот

мне тоже нравятся 😊

Инесса Самойлова

Ладно, подожду, когда сама на руки будет просится !

Светлана Агламазова

Сладкое слабоалкогольное винцо..

Светлана Агламазова

Крыске)

Инесса Самойлова

Алкоголь противопоказан зверям !

Светлана Агламазова

Крыскам можно.для преодоления пугливости.

Ирина Ирина

Ласкать ее перед кормлением.

Инесса Самойлова

Может ещё подождать...пока она привыкнет, она у нас только третий день живёт.

Ирина Ирина

Понятно. Может ей положить вашу вещь, чтоб к запахам привыкла.

Инесса Самойлова

Я её сегодня наверно напугала : её блохи одолевают...и когда она улеглась, я брызнула крыске на шею спрей от блох.

Ирина Ирина

Конечно, они ее кусают. Она и нервная.

Инесса Самойлова

Ладно, завтра куплю ей успокоительное.

Даурен Урумбаев

stray228 заходи на стрим узнаешь

Вечел(Курган)

Заведи лучше себе подобное...

Игорь Погребняк

Попробуйте стрихнином)))...

Александр Дванов

примотать скотчем к коту

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Подержи её за пазухой.

Инесса Самойлова

Она даже в руки не даётся, кусается, убегает.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ну и зачем тебе это счастье? Выброси.

Инесса Самойлова

Привыкнет...А я люблю грызунов, особенно крыс, с ними интересно !

Александр Харитонов

Завести кота мей куна.

Олег

Котом испугать

Олег

будет ласковее

Сергей Жуковский

Есть клей

Инесса Самойлова

Причём тут клей ? Я не ловлю крыс, а спрашиваю ,как приручить !