Мой Господин

От российского гражданства отказался седьмой миллиардер. Очищается Россия??? 🤭😂

Ответы
Tрикcтeр

Ты то чего ещë здесь ? Вали к полякам , баню себе построишь , полек трахать будешь , тишь и гладь и земная благодать . ....господи , какой же ты тупой Нолик ! Но самое поразительное что эта тупизна , пытается умничать .

Мой Господин

Не завидуй.🌹🍌😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹

Олег

В отношении их надо применить китайский опыт. Китайцы вернули более 2 тысяч жуликов вместе с капиталом. Большинство расстреляли.

Мой Господин

Раз не нажил ни ..я !!!😂😂😂

Оп
Оптимист.

Ты выучись, получи достойную профессию, работай зарабатывай и наживеш, ь какие твои годы сопля. А то у родителей бездельников и ты лодырь растешь

Мой Господин

Да у тебя как у алкаша, ..й да душа!!!😂😂😂

Олег

И язык без костей

О4
Ошибка 404

Россия станет суверенной только после того, когда центробанку будет работать в интересах народов России

Мой Господин

Ты ошибка, этим всё сказано.

О4
Ошибка 404

Что сказано?

Мой Господин

Мягко скажем дурак.

О4
Ошибка 404

Это всë что ты смог выдумать?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Плохо то, что очищаемся мы и от денег, которые этот миллиардер намыл в России, т.е., тупо ограбил нас 🤔

Причëсанные Мысли

Игорь 👍🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если не дурак, то мудак, эт точно! Да и вообще, вы там в Европах все какие то ёбнутые, мягко говоря 🙄

Мой Господин

Естественно я мудак, а ты видать пи.дюк!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ахюеть как смешно

Ва
Варвара

А тем временем российское гражданство получают зарубежные престарелые артисты.
Задумайтесь....

Вл
Владимир

Да, от одних очищается, а другими загрязняется))

Мой Господин

Над чем?

Св
Свят

Да, еслиб они ещё и от денег отказались в пользу России, то да это был бы подвиг, а так Крысы.

Мой Господин

Боже, одни дураки остаются !!!

Валерий Довнер

И становится гражданином другой страны. Но деньги вывезенные им из России уже не вернуть..

Мой Господин

Естественно, он их инвестировал в экономику Хорватии.

Валерий Довнер

И ещё хуже - Украины.

По
Полина

У нас 112 миллиардеров, из них 88 долларовых , что такое потеря семи,, на грани банкротства,,

Мой Господин

Значит тоже пустая!😂😂😂😂

По
Полина

Тогда у меня еще есть надежда,, а вот вам хуже- солома из головы трудно выбиваема, 😉

Мой Господин

Ты пробовала, я рад что у тебя всё же получилось !😂😂😂

По
Полина

Что получается!?

Александра Крылова

Обидно одно, деньги делали в России, а теперь когда деньги нужны для России они бегут 😞

Мой Господин

России нужны деньги???

Татьяна *

Очищается. Еще б милиардеров очистить от миллиардов, которые они заработали в России

Мой Господин

Не завидуй.

Соня

Так , від грошей) від територій...а люди й далі думками багатіють...китайську вивчили?

Ценитель Прекрасного

В сознании рядового ватана олигарх - то это когда многаденяк, и всё. Упырь, расстрелять.
А вот что это ещё и предприятия, рабочие места, инфраструктура, производство и услуги, налоги в бюджет - это не, не слыхали))

Мой Господин

А ещё не забудь уход от налогов, занижение зарплат, какой % с прибыли !!!

Ценитель Прекрасного

Уход от налогов - не в 0, снижение зарплат - ну так наличие рабочих мест создаёт конкуренцию на рынке труда, и зарплата её регулирует.

Мой Господин

Офшоры! Никакой конкуренции нет, не пи.ди !!!! И что простые люди платят 13%, то и они !!!!

Ценитель Прекрасного

Ясно, олигарховед возбудился))

Игорь Морозов

Вопрос от чего? Ушли одни - придут другие . Дело ни в них , а в системе правления .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Было бы так легко как хотелось бы,отказалось бы от 1/3 и до половины населения.

Миннигель

Главное чтобы мои были рядом...а те кто уехал потихоньку приползают, а зря

Миннигель

Хорошо

Вячеслав Чистяков

ИДИТЕ НАХ С МОЕЙ СТРАНИЦЫ

Мой Господин

Вежливо отказываюсь, а ты там живёшь и живи не тужи.

Вячеслав Чистяков

И вам, не болеть

Мой Господин

И тебе хорошей езды на лысом мерине.

Романа

Наверное, они не самые глупые ребята, раз сумели заработать такие деньги)

Niherasebeblia

деньги и потенциальные инвесторы благополучную страну не покидают!

Майя Петрова

Ну блин. и от денег украденных такими - очищается. Жалко...

~L
~Eva Lansca~

А что им делать , когда деньги , недвижимость , семья там !!

Alexandr Tokman

нет, просто умные люди бегут из нацистского концлагеря!

Степан Семёнович

Да отказался, а деньги из России сосет, чему радоваться