Светлана Блохина

представьте что встретили инопланетянина.к примеру в лесу.стоите и смотрите друг на друга.что будете делать?

Ответы
Усатый Полосатый Волосатый

Я думаю он контактировать не будет))) Вы пробовали контактировать с гусями?))) Как дела узнать? Духовные ценности?))) Как гусь реагировал на вопросы и внимание?))) Вот если есть иные формы разума; они понимают; что мы для них гуси; и с нами контактировать; это безумие с их стороны)))

Светлана Блохина

поняв это вы из гусей переросли в лошадь) можно общаться .

Усатый Полосатый Волосатый

Да я бы рад;))) но мы приматы; это официальная классификация вида; если Вы не в курсе; мы стоим с инопланетянами на разных ступенях развития; если они к нам прилетают а не мы к ним)) И они наблюдают за нами как мы за муравейником))) Это то понимаете?))

Светлана Блохина

я гибрид) понимаете?иного объяснения своей жизни не нашла.

Усатый Полосатый Волосатый

Так Вы заявите о себе; фото фактами; интервью))) а то вся планета пока не в курсе Ваших достижений эволюции)))

Светлана Блохина

☺️ Quanah Parker онлайн +друг
Да я бы рад;))) но мы приматы; это официальная классификация вида; если Вы не в курсе; мы стоим с инопланетянами на разных ступенях развития; если они к нам прилетают а не мы к ним)) И они наблюдают за нами как мы за муравейником))) Это то понимаете?)) вы правы же)

Усатый Полосатый Волосатый

а зачем мое мне слать? я о Вас Вы же наверное полагаете себя на одном уровне с ними)))

Усатый Полосатый Волосатый

соображаю немного; как примат)))

Ник 137

Иду, как-то, по лесу......смотрю, в кустах инопланетчик.......какой-то скрюченный, руки до колен, издаёт звуки сдавленные, морда красная, запах от него противный......Говорю, мол, Привет тебе, я - Вася, уфолог........А он отвечает, "А я Федя, тракторист....вот сижу, какаю...."

Aleksandr Smirnov

Спрошу его - "Слушай, друг, комары не закусали...?" А давай пойдём я покажу тебе какие ягоды растут у нас в лесу, только невздумай есть их, потомучто много несъедобных... И иди неотставая, чтоб не заблудился...

Skif

Вот смотрю на вас в вашем мире, точно не земная красавица, причем верхом на коне, вооруженная Арюведой, и квантовой физикой. Доброе утро, Светлана, хотя пока и у вас, и у нас ночь. Чего не спится? 🌹

Светлана Блохина

Вот думаю как мир спасать будем ☺️ Ответ соответствует вопросу?😉

Skif

Ай-да спасать вместе? Вы будете спасать красотой и любовью. 😉

Светлана Блохина

Кто бы ещё подсказал как!Должна же быть инструкция 😉😊😘

Skif

Ок! Как там в Туле? Уже весна? В чем на работу ходиш? Одежду имею в виду.

Skif

Да ладно, не одеаайся так в спешке, я же все равно не вижу тебя! К сожалению. Спросил просто, чтоб узнать какая погода

Светлана Блохина

я не работаю. вернее я начинающий фермер)

Skif

Похвально! А ваш ковбой? Помогает?

Димон Инкогнито

Да что еще делать, вопросы задавать мол ты кто такой, фигли ты тут делаешь и с чего вдруг ты решил что можешь в моем лесу, на моей планете вот так просто расхаживать с лукошком и собирать грибы

Иг
Игорь

Я - бью себя кулаком в грудь.. - Пришел - Изображаю ходьбу... - с миром! - Размахиваю руками... При этом зверски пучу глаза и корчу рожи...😆

Маша :)

Останусь стоять где стояла и постараюсь вот так дистанционно поизучать его внешность и намерения) А дальше по обстоятельствам.

Азамат Айтпаев

они к сожалению скрываются постоянно но если б такое случилось я б пожелал что б он снял блоки с мозга и тогда держись планета

Азамат Айтпаев

Мы мало знаем о нас самих, люди используют мозг на 7 - 10% гений 13 - 14% а представьте если на 100% . Есть одна теория что мы 5 раса на нашей планете и до нас были другие более совершение и могущественей нас. И как - то раз они подняли бунт на своих создателей посчитав себя равными с ними... И были стёрты и уничтожены. И чтоб не возникало подобного создатели поставили блоки в нашем мозгу. Как бы фантастично это не звучало это абсолютная правда. Ведь мозг самая величайшая загадка

Светлана Блохина

у тебя есть паранормальные способности?

Азамат Айтпаев

оппа а как Вы сразу так догадались? В детстве они были сильнее развиты на данный момент я их заново развиваю

Светлана Блохина

я не гадаю.просто чувствую.сильнее .

Азамат Айтпаев

Ммм я в детстве не знал что это чудо ну так говорят сейчас скрываю

Светлана Блохина

я думаю нам надо научиться единению. нас много.

Светлана Блохина

вполне) ты что правда думаешь что один тут паранормальный) пиши лучше в личку

Moxa Fontan

думаю, убегать смысла нет, все равно догонят. как-то надо наладить контакт, предложить закурить или музыку послушать🤔

Do
Dogma

Брат беги я задержу их, беги если не хочешь что бы тебя тоже на куски порезали......Фух ешё одного с нашей планеты спровадил.

Do
Dogma

👾🐙🤖👽🤖🙃 люди в чёрном......

Светлана Блохина

главное лампочку не терять

Do
Dogma

Так посмотрите сюда📷.......📸..💥 в обшем вы шли по лесу и одарились головой о дерево...

Do
Dogma

О нет G оно не реагирует на демори(какой- то там) Срочно выруби ЭТО и везём в центр.

Эльдар Акимов

постараюсь ликвидировать с минимальными повреждениями, и сдать труп государству которе предложит большую сумму.

Вячеслав Розвадовский

Заговорить бы попытался с ним. А если бы он меня не понял, то как в старом мультике "Контакт". Посредством музыки)))

Жизненный

в то время когда я его увижу у меня будет меч.. и этим мечом срублю ему голову. и это будет не последняя голова.

Светлана Блохина

кто такой? почему не знаю?

Жизненный

Бог Отец, Сын Господь Иисус Христос и Святой Дух. Он Творец всего и всех.

Светлана Блохина

интересно почему вы отрицаете возможность общения с высшими? без посредников.

Жизненный

ваши высшие это низшие. и это возможно... а путь на небеса только через Господа Иисуса Христа потому, что Он есть путь истина и жизнь.

Светлана Блохина

бррррррррр извините .я руса! нет смысла продолжать беседу.

Тамара Гончарова

1) Приветствие 2) Постараюсь всем видом убедить, что от меня зла не будет. 3) Буду искать точки взаимопонимания.

Евгений Асмолов

Тамара... крёстным знамением не думали себя осенить в №1?)

Светлана Блохина

вы всё верно ответили Тамара.благодарю

Евгений Асмолов

а вдруг бесы?

Yashar Izzati

Обясну как ни будь не губил себя на земле ничего хорошего тут нет ,если есть место и меня забереть с собой. 🙂

Слава Касьянов

Кстати, кто то приводил тут один пикантный анекдот на этот случай, Если увидит ваш вопрос, может и повторит.

Дмитрий .....

Ткнул пальцем ему в чичу, на болевой, за ногу. Пытал бы его в тарелке, попал бы он в плен весь на измене))

Александр

Я повернусь и побегу громко вопя: "Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..."

Чешир Хитрый

Пока буду отходить от шока, ступора, неверия, он уже покрутит пальцем и свалит посмеявшись в мыслях=.=

Алексей Коровин

Если инопланетянен- то не знаю, а если инопланетянка, да ещё и красивая, да в лесу, это же мечта )))))))