Лара

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он...??? 🙃

Ответы
Василий Сычёв

Хочу поделится с вами высказыванием на эту тему . Недавно прочитал .
" Спорить с идиотом это всё равно что играть с голубем в шахматы . Он будет бестолково махать крыльями , раскидает все фигуры , нагадит на доску , и улетит . рассказывая каждому встречному как он вас обыграл .."

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Если станешь спорить с идиотом,
Или с дураком ведёшь ты спор.
Можно не понять: умнее кто там?
Тут со всех сторон: полнейший вздор!
И, взглянув на вас, любой прохожий
Скажет про себя: Что за бардак?!
Эти двое: ужас как похожи!
Кто тут идиот, а кто дурак?!

Светлана Бульская

)))))Это про мой визит сегодня...)Ехала домой и всю дорогу думала,ну почему я ничего не возразила..))))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А я вот с братом жены по поводу политики в селе не всегда сдерживаюсь (он ярый путиноид и смотрит только лживые каналы).

Светлана Бульская

А у меня мама...со своей светлой детской памятью...И жалко ее ...Короче,сегодня я сдержалась снова...Я собой ,после прочитанного твоего стихотворения,довольна.))))))

Споря с идиотом ты АВТОМАТИЧЕСКИ опускаешься до его уровня ........... А он задавит тебя опытом своим ...

Алексей

Споря с идиотом помни, что можешь опуститься до его уровня, где он задавит своим опытом.

Лара

😂 😂 😂 в точку...

Елена Островская

ДА. Поэтому не спорю....просто потому что не люблю накал страстей и препирательство...

Александр Есипов

вот именно никогда не спорте с дураком люди могут не понять между вами разницы😉

Светлана Кузнецова

А я предпочитаю не спорить, пусть каждый остаётся при своём мнении.😉

Александр Бардаков

как у вас всё запущено... только остаётся один вопрос куда🤣

Алексей Горбатов

)))а если идиот прикалывается и вовсе он не идиот что тогда)))

Сергей Лапаев

Ещё есть третья сторона, та что вас к этому надоумила

Variant0404@gmail.com Доманский

Бесполезность просвещения практически недоказуема

Al
Alek...

Уж слишком самокритично.. ну нельзя же так...🙃

Al
Alek...

Ну как-то... не так надо..мягче или "мягшее..")))

Лара

ок.. с идиотушкой..))) так???

Александр Митич

всегда догадывался об этом...😝 🌹

Владимир Герасимов

Чаще всего идиоты соглашаются друг с другом)))

Владимир Герасимов

НЕ вижу аргумента к НЕ ПРАВЫ.

Ал
Александр

Как говорится...дурак дурака видит издалека

Де
Дерсу

А ежели он только прикидывается идиотом?)))

Лара

такой спорить не будет..)))

Де
Дерсу

Понятно, мадам, все кто имеет имеет мнение отличное от вашего, идиоты...

Я Не Хрен Все Знать

А вдруг он прикалывается идиот один будет

Лара

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Я Не Хрен Все Знать

Так и есть только степень идиотизма возможно разная одни будут отстаивать свою правду другие нет

Николай Туркин

Почему вероятно ? Именно это он и делает ))

Ко
Константин

два идиота друг друга не переспорят

Alex

😉 😉 В споре рождается что то ..