Δεμιςτοκλης

кто придумал афоризм словосочетание Выросту стану героем и город твой мерзкий разрушу

Ответы
Алекс Фор Ии

ни хуёво сказано вот только противоречий в этом толи афоризме толи высказывании как маленьки мальчик мог знать слово мерзкий город и чей он город в детстве мог разрушить это насколько надо было быть злым в детстве чтоб вырасти да где он таким он может вырасти ??? спартак ты чёто пёрнул в лужу

Константин Протасов

хрен его знает,а что можно подумать услышав:мы тоже не пальцем деланые и услышать -мы тоже непальцем деланые,типа у них общий папа из страны Непал?

Δεμιςτοκλης

НЕТ это придумали древне греческие воины это означает боевой смелость

Ирина Штофель

не понимаю , если не умеешь писать грамотно, зачем демонстрировать это всем ?Смысла в вашем вопросе нет

Надежда Bagina

Для меня сложный вопрос! Наверное, кто-то кого-то не любит, а приходится быть вместе в этом городе!!!

Ирина Губанова

Очень похоже на детскую сказку в стихах. Вертиться на языке . Ухвачу-отвечу.

А*
Алиса ****

в данном случае-не только автор не известен,но и так называемый афоризм

Наталья Величкова

понятия не имеюПреснякова терпеть не могу, а к остальным - терпимо

Владимир Поляков

по любому не ты а опять где то прочитал и умничать пытаешься.

Ирина Хавронина

Алексис, но не дословно, как у Вас. Автор Лион Фейхтвангер....

Мария Андрианова

это не афоризм по определению, а глупость по содержанию

А. Беркович

какой-то не долюбленный в детстве римлянин древний)))

A*
Alexandra *

тоже хотелось бы знать...если знаешь-шепни по-секрету

ag
ag-truck

Не помню... слишком уж деструктивное заключение.

Pavlo Kiy

...скорее всего ребёнок с нарушенной психикой!

Ай
Айымка

маленкий ребенок,который обиделся на кого-то

Petro Pavlov

Грек какой нибудь злопамятный типа Одиссея 🙂

Konstantin Stepanov

а где здесь афоризм и где словосочетание?

Лилия Сайфетдинова

не знаю, и Яндекс не подсказал. Подскажи

Kristina Kosheleva

Маленький, но очень властный человек

Аня Алексеева

на самом деле бесмысленная фраза...