Яяя Та Самая

Краткость сестра таланта? или сестра недостатка словарного запаса?

Ответы
Ренат Шарипов

Есть такие слова, наполненные огромным смыслом! Как у Омара Хайама. Так что второй Ваш вопрос отпадает.

Яяя Та Самая

Спасибо

Чёрный Кот

есть человек который говорит всё что знает, а есть человек который знает что говорит

Евгений Гофман

с узким лексиконом краткость передачи мысли быть не может, так что оставим первое )