Василиса Евгеньевна

" Не,ну обиделась она на меня ..и чего? Ну ответил я ей на смску через два месяца,так что надо сразу обижаться?" )) Так стоит ли обижаться все таки?))

Ответы
Александр Евгеньевич

Я могу обидиться на друзей.. А человека, поступающим описанным образом, я из друзей сразу вычищаю и забываю секунд через тридцать.....

Ир
Ирина

На обиженных воду возят. И печень у них болит. Обижаться, конечно, не следует! Ей не надо было смски писать. А то пристает. Ишь ты.

Артем Худяков

Современные женщины гордые, у них нет принципов, они могут обидеться на всё, что угодно.
"Это дно безнравственности"

Василиса Евгеньевна

я скажу есть и такие мужчины

Артем Худяков

Есть, есть. Но в соотношении это капля в море...

Annet Vrednuka

Я обижаюсь, ибо если человеку ты интересен он уделит 5 минут своего времени, а если нет нафиг он такой нужен

Василиса Евгеньевна

ну холодный тип значит

Юрий

лучше позже, чем никогда. Не стоит обижаться - радоваться надо что всё таки ответили))

Юрий (Челябинск)

Говорят на обиженных воду возят, ну если конечно есть желание воду возить )))

Елена Любимова

Я бы забыла за два месяца и даже не вспоминала.А потом спросила,а ты хктооо.)

Василиса Евгеньевна

я тоже спросила...все и любовь прошла..его ..в чс ))

Елена Любимова

Ну и правильно.

Василиса Евгеньевна

вот так и рушатся отношения))

Елена Любимова

Да похеру такие отношения,значит ему наплевать и не так уж и нужна была,а нахрена сдался тогда такой мужик,надо себя уважать,пошли они.

Василиса Евгеньевна

это я знаю)

Василиса Евгеньевна

спасибо) взаимно)

Иехидна 🍄

Не стоит... Я в Якутии был, так там ваще связи 3 месяца у меня не было!

Василиса Евгеньевна

ну значит невезуха

Жанат Богенбайулы Есенбаев

И хоронить, устраивать поминки через время, не обидно....конечно.

Василиса Евгеньевна

не то слово)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Всё надо делать вовремя и желательно достойно....

Василиса Евгеньевна

ну вот знаете иногда хочется чтоб любили,прям вот и все))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Это нормальное желание, для некоторых мечта....

Василиса Евгеньевна

ну не таким образом

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Доброе слово и кошке приятно!

Евгений

бывает и по недоразумению. К примеру, не увидел. Или пропустил.

Евгений

Я в вас верю)

Василиса Евгеньевна

я человек))

Евгений

В ваши способности все оценить и понять)

Евгений

🙂

Проехали

Действительно, уже через месяц можно спокойно искать замену...

Василиса Евгеньевна

да вы что? а как же верность?))

Проехали

А Вы уверены в его верности?, почему ответ пришел так поздно? Может быть, он уже занял нишу в другом месте?

Василиса Евгеньевна

может и занял,ему можно.он мужчина)))

Проехали

Тады ОЙ! Если устроит роль второй ниши- вперед на баррикады!

Василиса Евгеньевна

я ж в такие войнушки не играю))

Женщина Любимая🐠🐒

За такой срок то? Замуж можно за другого выйти, чего обижаться?

Василиса Евгеньевна

умничка)))

Женщина Любимая🐠🐒

Главное бы замужем не пропасть)))))

Василий Гончаров

для ответа на этот вопрос мне надо ещё полгодика подумать...)))

~L
~Eva Lansca~

Нет , а чего тут обижаться ?! Тут уже должно быть по фиг .

Брунгильда Анжуйская

Я не обижаюсь, просто это больше не мой/моя знакомая

Василиса Евгеньевна

вот и хорошо) значит я правильно поступаю))

Брунгильда Анжуйская

И вы ничего не отправляйте

Василиса Евгеньевна

я там редко бываю)

Брунгильда Анжуйская

ну и правильно)

Иг
Игорь

и моя тоже вынеси ёлку,вынеси,ну вынес на 8 мартв

Василиса Евгеньевна

у нас тут в июне))

Dona I

Не ответил значит не хотел,остальное отговорки

Георгий Клинцов

Просто ей нужно ответить через пол года и всё.

Ал
Алекс

так может и ее смс ка придет через полгода

Рая Люба

😀😃😄хорошо хоть вообще ответил

Василиса Евгеньевна

)))и опять пропал))

Рая Люба

ну и Бог с ним

Василиса Евгеньевна

ну да) так уже привычнее))