Кен Гуру

А что вы сделаете если Господь обратится прямо к вам и скажет: Я приказываю тебе быть счастливым в этом мире до конца твоей жизни. Что ?

Ответы · страница 4
Guevork Kevorkian

отвечу - Спасибо, но отбери у меня часть моего счастья и раздай несчастным

Сергій

Если человек говорит с богом это норма, а если бог с человеком это диагноз

Толя Марченко

На всё воля божья! Как бог велел так и должно быть и буду жить дальше! 😊

Ольга Иванова

Под словом "счастье" что Вы имеете ввиду? Если только личное была бы рада.

Раиса Андреева

Бог не приказывает,Он прощает и любит!!Ходящий в Божьей любви счастлив!

Вадим !

я скажу ,так не пойдет, я счастливый а пол мира нет? ну ты и жадный -хааа

Кен Гуру

🌞

Aleks Sh

пошлю нах.. приказы выполняю только своих командиров и то не всегда))))

Лидия Кимач

Я скажу, если он не станет мне приказывать, то я не скажу куда ему идти

Владимир Ковалёв

Он и так уже это сказал, но нам грехи и страсти мешают это исполнить.

Камикадзе-Божественый Ветер

скажу спасибо. яунего спрошу аможно поделиться сангелочек ЮЛИЧКОЙ

Кен Гуру

не позволит!!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОЗВОЛИТ. МНЕ ПОЗВОЛИТ .ОН МНЕ ПРИКАЗАЛ БЫТЬ СЧАТЛИВЫМ ЯМОГУ ПОПРОСИТЬ ЕГО ДОБРЫМ СЛОВОМ .

Владимир Без Фамилии

так спрашивать может человек не знакомый с описанием природы Бога

Женя Яровиков

попрошу его,что бы позволил мне всё это счастье,разделить на всех.

Кен Гуру

Отлично!

Женя Яровиков

Пусть Отлично,всё равно,тебе больше чем кому то не-дам,,всем поровну,по закону Любви!

Кен Гуру

Я и не претендую. ..мне всего хватает...

Женя Яровиков

Юлия,мы здесь в мире отражённом мёртвом от Истинного Мира-Жизни Света Счастья,не много знаем о счастье,вот познаём тут самих себя и создаём для входа в мир Света Любви Счастья,,вот такого Счастья я всем желаю!!!

Кен Гуру

Спасибо

Женя Яровиков

Спасибо не мне,а Царю-Моему.Нашему.

Олег Самохин...

Ну ты немножко не успел Создатель - такую установку я уже получил..

Гр
Григорович

Он уже давно приказал всем долго жить. Об этом еще Ницше писал! ))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сказал.бы.ему,вместо.говорить.как.политик,просто.зделал.бы

Тарас Александров

так он нас для этого и создал...ты хочешь отдельного приглашения?

Olya

Против Господа не пойдешь....Буду счастливой до конца .................)

Сергей Логинов

Пошлю его лесом....пацан....кто знает больше о счастье я или он ???

Кен Гуру

👍

Владимир Анатольевич

Я все еще жду.когда Господь начнет меня испытывать богатством

Хм
Хмырь

Он мне ещё при рождении такое приказал. Так и живу. Счастливый.