Елена К......

Как в этой жизни не потерять веру в людей

Ответы
Ingvar Luking

Не теряйте веру в себя ... Видите людей, не теряйте веру и в них ... Если же, не видите больше людей, то и терять-то особо нечего ...

Елена К......

попробую

Ingvar Luking

Всего доброго

Елена К......

Спасибо

Ingvar Luking

)

Анатолий Калетин

В этой жизни - это не просто. У нас в России откровенно лгут, а потом сами начинают этому верить. Леночка, верь себе

Василий Влас

...спрячьте её подальше ...куда - нибудь , в нижнее бельё , например ...больше вероятности не потерять ...)))

Елена К......

Попробую

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

самонадеяность лезгина.. мол все амеры тупппые а я син гор и виибу их всех... ибалку сломал.... R.I.P.

Анатолий Матвеев

Чтоб веру не терять, надо изначально стараться обходиться самому. Хоть это и не совсем реально

Елена К......

да

Андрей Гаспар1

верить ...... и думать . думать . думать ......не поступать по старому(на те же грабли )

Ирина

НЕ НУЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ВСЯКИХ ПРОХОДИМЦЕВ, ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ

Елена К......

Но где они ?

Ирина

ВОКРУГ, ПРОСТО ИМ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ СЛАДКО В ЖИЗНИ

Armen Avanesov

В профессиональном боксе защитные шлемы вроде не используются,нет?

Екатерина

Да, Боксёрский турнир среди мужчин на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро впервые за 32 года проводился без использования защитных шлемов. С этого началось. Но чем выиграл бокс от этого

Armen Avanesov

Вы путаете Олимпийский бокс с профессиональным, последний НИКОГДА не проводился в шлемах😅

Екатерина

Хорошо, тогда вопрос о профессиональном...

Инна Соколова

скорее всего никак. потому что большинство людей гнилые подхалимы

Игорь Мартынов

поверьте верить в людей гораздо правильней чем верить в бога

Елена К......

какая наивность...

Игорь Мартынов

поверьте я правильно оцениваю людей и знаю кто на что способен поэтому для меня ни когда не становиться ударом тот или иной их поступок но я верю что они могут подняться над собой и стать лучше я люблю делать людей лучше

Елена К......

Оценка людей..сложно

Клара Валиуллина

Я уже потеряла...ни могу ответить на этот вопрос прости...

Олег Олегович

Нужно стараться видеть их хорошие качества,а не плохие.

Наталья Иванова

Любить их со всеми недостатками и достоинствами

Лидия Терёхина

Не создавать кумиров. А люди всегда всякие.

Ол
Олег

..у него голова защитная ..какой еще шлем

Екатерина

А у пуэрториканца кулак оказался уродующий

Fuckтически Твой

быть в первую очередь самому человеком

Зинъ Черн

Так и его противник был гологоловый?

Екатерина

Какого фига! Убийца!

Зинъ Черн

Тогда глупо поступили. И Масим, и тренер

Екатерина

Все бои прошли на ура. Почему этот убил?

Николай Куртеев

главное сильно не привязываться))

Елена К......

да,это так

Василий Жуков

Верьте в себя, ведь вы человек?

Елена К......

пока да

Александр Конев

надо поменьше общается с ними