Ирина Рогозина

За какую цену Вы бы приобрели вышитый, не большой славянский оберег? С учётом цены за отправку почтой.

Ответы
Ирина Ходячих

я обереги делаю сама, когда присутствую во время путешествия на мастер-классах

Алексей Ангерман

Ну мы всё таки правосланые христьяне- оберег для нас от лукавого...

вв
веселый волк

реклама матушка?) пишите где приобрести и прайс по ценам) не шучу)

Ро
Ронин

варварские обереги не спасут от самурайского меча

Анна Воронкова

спасибо, но мне он не нужен,у меня есть крестик

Дмитрий Понасюк

Вообще,не пол...следи за рукой (терминатор)

Дмитрий Понасюк

смотрела как он чувака...:D:D

Роман

а каковы вообще расценки и виды оберегов?

Роман

Вот про староверов Лыковых слышал, но чтобы кто-то в советские времена проповедовал многобожие древнерусское... половину вычитали из древних свитков, половину сами насочиняли... Вы не обижайтесь, только мне в это "предание предков" не слишком верится...

Ирина Рогозина

сейчас действительно предания очень сильно искажено. например есть очень известный старовер... волхв Велеслав вроде. Он всякую фигню несёт. На их встречах оргии и поклонение половым органам, а во времена Руси такого никогда не было.

Ирина Рогозина

но есть люди которые собирают знания по крупицам и отсеивают бред)

Роман

многое не вернуть, тем более, что связано с многобожием... Ярило, Перун, Велес и пр.

Ирина Рогозина

Вернуть) есть пророчество и я в него верю)

Иван Иванов

вы занимаетесь славянскими оберегами?

Николаич

1руб,сетевой маркетинг уже здесь

Ас
Аскер

вообще не приобретал такие вещи

Зинаида Пасечник

я не приобретаю обереги))))))))

Алексей Борисенко

Я бы его не приобретал вовсе

Vladimir Buzgan

Прежде хотелось бы увидеть!

Дракон Иль

Только кованый! Только сам!

Ирина Рогозина

Сам - это хорошо. Но при создании оберегов нужно придерживаться правил. Знаете ли Вы их? И ещё - самое главное правило - нельзя делать оберег для себя. Самый сильный оберег тот, который изготовил кровный родственник) Занимаетесь созданием?

Андрей Измайлов

а зачем? сам как оберег

Василий Клепцов

мы за ценой не постоим

Владимир Комельков

спасибо огромное! )

Владимир Комельков

спасибо, но... не надо... )

Откорней Докончиков

лично носил перун?

Александр Чебынкин- Ярославль

не верю в амулеты

Ирина Рогозина

амулеты и обереги - не много разные вещи) в любом случае БлагоДарю за ответ)

Сергей Юкиш

до 500 рублей