Ирина Тюмень

Какая тонкая струна
Что называется душа
Чуть тронул мысленно её
Она поёт но как ичто
Зависит это таквсегда
От тех кто рядомИногда
От мыслей что приходят к нам в пустой квартире по ночам
От настроения любви
И оттого как счастлив ты
Она маяк она звезда
Иль бездна пропасть темнота
Она ребёнком мило спит
Иль птицей гордою парит То станет львом и рвётся вбой
Иль зайцем ищущим покой
То неожиданно больна
И валит с ног её хандра Прогонит смерть и песнь поёт
То сникнет вдруг и слёзы льёт

Ответы
Александр Шевчук

Сама с собой ведешь беседу ! И людям показываешь. И в себе копаешся . А может кто и услышит . Что-то реально посоветуют. Может кто , чем и реально поможет. Звезды вон собирают миллионы с поклонников за свои песни, стихи и тд . Надо бы и тебе реальную схему сбора организовать . Люди через сайты деньги собирают не ясно за что . ?!

Ирина Тюмень

.....

Александр Шевчук

Молчание иногда золото !

Ирина Тюмень

мне тут деньги собирать на сайте чё ли?)))

Александр Шевчук

На этом сайте денег не соберешь. Но за то что ты здесь делаешь , на некоторых сайтах люди деньги собирают .! Вон американка китайцам имена продает в интернете . За полгода заработала полмлн.$ ! Ты сама не спеши . Я буду переходить от общих рекомендаций к конкретным предложениям . Но это дело не одного дня . Есть в бизнесе и жизни однодневные дела , е есть долгосрочные и среднесрочные . Не спеши.

Ирина Тюмень

хорошо))

Александр Шевчук

Похоже , что ты сама себе , о себе пишешь ! Глядя в зеркало судьбы . Копаешся сама в себе , и выносишь это обсуждение в люди . Может что хорошее подскажут , может поддержат , может и помогут реально чем-то .

Александр Шевчук

Движемся по жизни рядом . Слова нужны но надо и дело делать .

Ирина Тюмень

что мне делать*?)))

Александр Шевчук

Пока ясных указаний дать не могу .Но я готовлю ситуацию на сближение . А это и деньги и много чего . Будем смотреть ро нашим ощущениям и действовать . На сегодня у меня настрой такой. Веришь мне , думай и делай , так что мы строим общую жизненную конструкцию . Есть сомнения . Живи с сомнениями . Я хочу только пользы для тебя из всей этой истории . И поверь у меня всё это происходит только с тобой . Ясного плана мероприятий пока нет . Но он просматривается . Будем решения принимать вместе и поэтапно . У меня своя жизнь идёт , и я её резко менять не могу , да и не хочу . Движемся рядом как позволяет ситуация , а там видно будет .

Ole +Ole

Можно придумать все - Алые паруса - Дальние берега - Где рай на земле... Можно придумать все - И нежные слова - Скажут без слов глаза - О своей любви... 😉

Ирина Тюмень

там много таких песен. ссылку киньте. я на ютубе ищу

Ole +Ole

Нет на ютьюбе... По автору точно найдёте, ещё на зайцах можно послушать 😉

Ирина Тюмень

автор кто? вы?

Ole +Ole

Да, и у меня много песен, со смыслом, не бла-бла-бла... 😉

Ирина Тюмень

только по ссылке

Владислав Смурыгин

О я был в Тюмени, когда работал в Талице фотографом)

Bvz Afvbkbz

...Да!))) 🌹

Ирина Тюмень

спасибо

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ваше?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Судите по одному фото

Ирина Тюмень

по фото тоже судят. по взгляду на фото))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хорошо, ваше право

Ирина Тюмень

угу))