Ла
Лана

Думаю прикосновение самое нежное, что есть на земле. И если ты действительно ощущаешь, когда дрожь идет по телу, когда тебя наполняет тепло .. значит тебе действительно хорошо с этим человеком. Возникает желание прикасаться, прикасаться руками, телами, прикасаться душой.Это непередаваемое ощущение когда нежно и с трепетом касаются твоей души ...🤗

Ответы
Максим Jw

Души? Внутреннего мира?
«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Милош Йованович

Тебя с необычайным трепетом коснусь,
Поймав душою взгляд твой и дыханье.
С ладони нежной я любви хмельной напьюсь.
И двух сердец в одно почувствую слиянье.
И в этот сладкий миг, забыв про всё на свете,
Бросаясь в страстный омут с головой,
Хочу, открыв глаза, я утром на рассвете,
Одно лишь ощутить, что ты моя,
ты вновь сейчас со мной.
Всё в жизни для тебя:
Слова, любовь и розы.
Тебе одной хочу я сердце подарить.
В твои смотреть глаза, где радости лишь слёзы.
За то, что вместе мы судьбу благодарить

Владимир

А ночь у нас была лишь на двоих.
Нас было двое, когда мы сходились,
Но совершенно не заметен штрих,
Когда с тобой в одно соединились
И не было уже меня, тебя
Во всех желаньях были мы едины.
И двое, если искренне любя,
Между собой никак не разделимы.
Уйдёт когда то наважденье прочь.
Наверно в жизни так необходимо...
Но были мы одним с тобою в ночь,
Когда я называл тебя любимой...💞

Ла
Лана

👍👍👍

Владимир Кержаков

Всё начинается с прикосновения души…
Когда два сердца, наслаждаясь поцелуем,
Вдруг, понимают, вот она, как сказка жизнь,
Что улыбаясь, волшебством своим волнует.

Kotvasjka

Да..не передаваемое,но вам можно сказать очень красиво удалось передать это словами..даже запомнить захотелось🌹🌹🌹🌹🙃

Ла
Лана

Благодарю. Запомните ...)

Kotvasjka

Постараюсь)

Io
Iosef

У одного известного человека спросили...что такое по вашему любовь... любовь это желание прикасаться... ответил он ..

Ла
Лана

👍🙂

Io
Iosef

🌹😉

Ла
Лана

🙏🙂

Ви
Виктор

У меня тест простой:Если сердце замирает при виде человека-значить он коснулся моей души... 🌹🙏

Антонио Гареев

Ох-ах-ох-ах...Прикоснись ко мне, красотка, чтоб тобой я забалдел и на небо улетел.💋💋💋💋

Санёчек Я )

Прикосновение души оно не чувствуется но ощущается 😁 ага слова вот это да

Ал
Алексей

💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹словами лучше не выразишь чем вы

Ла
Лана

🙏

Ал
Алексей

молодца

Oleg Voronov

Как красиво и с душой вы написали! Видимо рядом и есть тот самый человек)

Ла
Лана

Благодарю

Ju
Juta

Именно так.... Душевно сказано и нечего возразить, потому что всё верно!

Ла
Лана

🙏🌹

Вито Симони

Из молодости вопрос. Не вернёшь. Ну или к подросткам приставать

Вячеслав Серкин

Помню жена мне сказала после секса-за что мне это наказание.))

Газета "Наш Город"

Ох как красиво ты написала. Хочется к тебе прикоснуться.

Фиофан Долотонин

А вот лично мне -- так даже интересно заметить, что лет уже пять тому назад,
мне удалось придумать несколько строчек
этакого БЕЛОГО -- не рифмованного стихийного творения! И оно вполне совпадает с некоторым мотивом здешнего текста"!
Хотя, пардон-пардон, при внимательном прочтении кое-кто сумеет
найти кое-какую -- единственную -- рифму; -- 🖼

Соня

Да, только такие бьют больнее всего, даже не касаясь..

Ла
Лана

Бывает когда нет взаимности....

Соня

Скорее всего

Александер Рад

ЛАНА:ГДЕ ЖИВУТ ТАКИЕ УМНИЧКИ:ДАЙТЕ АДРЕСОК

Бл
Блеск

У всех разная степень чувствительности.

Ла
Лана

Конечно

Бл
Блеск

))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это волшебство... Оно нековсем приходит

Ла
Лана

Не всем дано касаться души...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти.. Многим более чем как дано. Но они некому ненужны

Ла
Лана

Да ..скорее всего

Вячеслав Скульский

ого не понял, но ход мыслей понравился.