Илья

Встречали пары которые заняты не своими делами?
К примеру:муж не на работе а дома,а жена наоборот не дома - на работе.

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

Да , муж в декрете, жена работает, сейчас много таких семей

Владимир Асиновский

В смысле муж альфонс или просто они посменно работают ?

Илья

зависит от ситуации. Допускай что бывают пары у которых 1 инвалид

Владимир Асиновский

допускаю

Людмила 1

Очень много 😉😀. Но у каждого это хорошо получается 😄

Naadina

Сколько угодно. И в декрете и на больничных папы сидят

Naadina

Есть и такие, что просто сидят, типа есть готовят. Но это другой сорт людей.

Andreas Reimche

встречал, муж готовил и стирал, не мог найти работу.

Илья

Это да. Даже может быть и такое.Он полное ничтожество во всем. А она все на себя берет. Но по какой то причине вместе.
Я думаю типо понимают друг друга но при этом у обоих нет претензий друг другу, но это редкость в этом поганном 21 веке.
В котором я одинешенек.

Andreas Reimche

должно же быть какое то уважение друг к другу.

Илья

ага,без уважение. Хотя бывают случаи когда девушка как рабыня,а он как садист. И такие отношения бывают.
Вот я как то на одну мазохистку напоролся, но это не по мне такое. Особенно материть её.

Andreas Reimche

такое случалось и в 20- веке, сейчас это похоже встречается чаще, потому что поколение нового века воспитано на других принципах и других моральных ценностях.

Илья

ну да, хотя удивился. В природе Рыб такое тоже встречается. когда рыба меняет пол

Просто Любовь

Я сама из такой пары)) в лихие девяностые было так

Марина Татаркина

Да конечно, у меня сын работает а жена нет

Илья

это стандартно, я говорю про не стандартные вещи

Дарьюшка Мальцева

Но кто за них решает кто чьим делом занят?

Зоя Тюпина

В семье дела равны!!!🚶‍♀️🍇🚶‍♂️🍏🥰

Илья

Бывает и так любит сильно при этом же от него же и страдает.
В синяках, на 2 работах, с детьми и уьрать приготовить.
А муж ничего не делает, только диван и пивко.

Зоя Тюпина

Она жертва униженная.... Но это выбор женщины...Может когда нибудь поймет.???? Право свободной воли. Она просто себя не ЛЮБИТ и НЕ УВАЖАЕТ!!! 💃😇❄️🚶‍♀️🍇💥☀️

Илья

ну раз я такое говорю,значит имеет место быть.

Зоя Тюпина

Да я с вами согласна! Но решение этой задачи остается за женщиной.....😇🚶‍♀️💥

Та
Татьяна

Нет, только слышала. Это ненормально.

Галина Коровина

В настоящее время , это не редкость.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

родитель номер 1; родитель номер 2.

Илья

ну это уже в Европе, в РФии такое не прокатит

Жанат Богенбайулы Есенбаев

уже катят, и какят свои же....лизоблюдство запада

Илья

у наших менталитет такой, что такую семью гнобить будут всякие своего рода ватники. Голубых уже били на ЧМ 2018

Илья

кстати подшучивая над геями даже по телеку показывали.

Илья

мне это вообще не понравилось. Такое показывать говорит о деградации вообще

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вам не понравилось. другой заинтересуется. соплежуи малолетние загорятся...

Andr

аха...когда смены не совпадают...

Илья

почему я не могу удалить этот ответ?

Юл
Юлия

А кто определяет своё/не своё?

Романа

Он в вечернюю смену работает.

Илья

а большинство не работающих. Часть из них конечно дети. Но измены никто не отменял. Многие умудряются изменять даже при детях

Романа

Ужас!

Илья

такова поганная реальность

Романа

У меня нет таких знакомых.

Илья

это хорошо. А вообще я считаю если женщина преданная,то она ни за что изменять не будет. Только если ее какой то поганец насильно не изнасилует.

Шурави

Вы считаете это ненормально?

Илья

большинство считает ненормально. Для меня типо нормально

Я Счастливая

В наше время это нормально

Илья

Вот и я о том же, только стереотипным это не понять.
И да если бы мне попалась работающая и была бы морковь-любовь. Ну настоящая любовь. То я был бы готов взять обязанности хотябы что то по дому делать.

Я Счастливая

А в семье всем приходится что то делать, иначе не как.

Илья

ну я знаю жизненые слухаи когда муж по дому ничего не делает.
А она помимо того что на 2 работах еще и дела по дому делает.
Вот тут да и я мужичка стал бы обвинять.

Лека Лютер

А почему не своими делами?

Илья

к примеру он инвалид. А она по любви не бросает его. Поэтому обязанности другие.

Лека Лютер

Так почему вы называете это "не своими делами"? Это ведь их дела.

Илья

потому что для большинства считаю что это не их дела,и они должны быть типо заняты тем, чем навязанно обществом.

Лека Лютер

У него никто не занимал. Когда успели задолжать?

Илья

ну просто стереотипному обществу может не нравится что они не такие как все

Лека Лютер

А кто его спрашивает, общество это? Кому это интересно?

Илья

всяким те стандартным людям. которые живут по шаблонну

Наталья

Несколько пар таких знаю

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да ,несколько таких знаю