Do
Dofin

Я в Херсоне Народ=))))) Спасибо всем кто меня поддерживал и верил, что у меня все получится... Всем привет.. те кто помнит меня поймут=))

Ответы
Татьяна Мар

Ну не зря же мы желали удачи!!!! Кто хочет - добьется!!!! Молодец! И любви тебе большой!!!

Татьяна Третьякова

поздравлям ! тот кто хочет и прилагает усилия тот и получает свою награду 🙂

Игорь Водолаз

помнят или нет, главное , что ты в вопросе вспомнил, тех кто кого здесь нет.

Людмила Мороз

ПРИВЕТ!!!Я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ В ЧЁМ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЛИ....НО Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!

Кобра Светлана

и мне мне спасибо, я тоже в вас верила и сейчас верю и потом буду

Алина Би

Я не в курсе по ходу, но из сообщения понятно, что все ОК, я рада

Julia Demidenko

привет, я за тебя искренне рада, только не понимаю, о чём ты?))

Аннетта Порто

Мы пока даже и не знаем, чтобы помнить) Но уверенно понимаем

Л*
Лариса **

А кто не помнит и впервые увидел, что должны понять.. 🙂

Panther Motozre

Привет!!!!Поздравляю!!!!Любви и Счастья!!!!Ты умничка!!!!

Panther Motozre

Привет!!!!Поздравляю!!!!Любви и Счастья!!!!Ты умничка!!!!

Настя Романова

не знаю о чем ты но если все получилось рада за тебя

Людмила Витвицкая

Я не помню,но рада за вас-Херсон для меня тоже дорог

Ольга Ковалева

Любить - не всем дано, Кому выпало- уже счастлив!!!

Feruza Umbetali

Привет!Желаю всего наилучшего!!! Так держать

Diana De Bastian

А я в Душанбе.Тепло,светло,и мухи не кусают.

Любовь Большова

не знаю о чем ты... но искренне рада за тебя)

Юлия Югина

а те кто не знает тебя. расскажи что и как?

Алена Егорина

ты молодец,знай что на сайте есть друзья.

Виктория Регина

Это кажется не я, то есть я , но не ты....