Кюри Исаев

Вы верите в то, что скоро должно появится учение, которое изменит мир так, что все Люди на земле, станут Мудрыми и Счастливыми?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

нет!люди как несли несчастье так и будет всегда...

Алена Коптенко

даже если и появится, то врядле освоят его все

Эльза Кокаева

дай Бог здоровья тому кто придумал этот бред!

Сергей Руденко

это не возможно , как и вечный двигатель!

Елена Полей

нет,у вас какие то философские вопросы

Кюри Исаев

я готовлю человечество к принятию этого светлого Учения ....

Кюри Исаев

медленно но уверенно движемся к Всеобщему Счастью..

Кюри Исаев

Все так и будет, как мы того хотим...

Александр Нохрин

нет, без дураков и тупых скучно будит

Кюри Исаев

каждому свое......... но, и дается по вере.....

Кюри Исаев

Ваша вера, приведет Вас Мария к тому, что Вы скоро получите Мудрость, Любовь и Счастье.... отныне в Вашей Жизни начнут встречаться только честные Люди.......... Потому что Вы, уже с сегодняшнего дня, даже в шутку не солгете........ И уже через короткий срок поймете, что Правда намного лучше, чем ложь даже во имя Бога или ради Бога......... А затем, Вы будете очень часто мысленно Благодарить меня. Поверьте, Так и Будет......

Кюри Исаев

Извините Александр, перед этим писал Марии и написал ее имя ... извините еще раз... а все остальное и вправду так и будет......

Кюри Исаев

Спасибо... И Счастья и Любви Вам Александр...

Александр Нохрин

Спасибо........И Вам так же.....

**
***l@n@ ***

нет конечно,это просто не возможно...

**
***l@n@ ***

потому что,если будем много знать,с ума все сойдем и никакого счастья и всего остального...человеческие возможности увы тоже не безграничны...

Ан
Анастасия

нет)))это не реально

Ан
Анастасия

а вы получили чего хотели?

Кюри Исаев

Да конечно... А вот желание, чтобы Все Люди Стали Мудрыми и Счастливыми исполняется медленнее чем хотелось бы... потому что это желание зависит еще и от желания других людей... но я не тороплюсь... времени сколько угодно...

Кюри Исаев

Ваше желание, приведет Вас к тому, что Вы скоро получите Мудрость, Любовь и Счастье.... отныне в Вашей Жизни начнут встречаться только честные Люди.......... Потому что Вы, уже с сегодняшнего дня, даже в шутку не солгете........ И уже через короткий срок поймете, что Правда намного лучше, чем ложь даже во имя Бога или ради Бога......... А затем, Вы будете очень часто мысленно Благодарить меня. Поверьте, Так и Будет......

Ан
Анастасия

не думаю! потому что человек даже не замечая этого привирает (преувеличивает) только у всех разный порог лживости!

Кюри Исаев

здесь думать не надо... надо верить и желать...

Агафонов Алексей

не в этой жизни

Агафонов Алексей

немало прожил, немало видел, немало знаю...

Лена Катеренчук

Оно уже есть

Кюри Исаев

тогда где Мудрые и Счастливые?

Лена Катеренчук

Я счастливая и надеюсь мудрая

Кюри Исаев

а Это Учение - сделает Счастливыми и Мудрыми Всех.... А Вы и правда Мудрая.... В Библии как и во всех Святых Писаниях - тоже есть Истина, только надо чувствовать ее, а не сосредотачиваться на негативном.........

Лена Катеренчук

Вы увидели в моих словах негатив?

Кюри Исаев

нет конечно...... наоборот, я ведь написал: А Вы и правда Мудрая........

Лена Катеренчук

Муж говорит, что да. Я черпаю ее их Библии.

Кюри Исаев

Я так и понял........ Любви и Счастья Вам и Вашему Мужу........

Elvira Rudenko

нет не верю)

Elvira Rudenko

потому что, такому не бывать

Кюри Исаев

каждому по его вере дается..........

Светлана Филонина

сомневаюсь

Кюри Исаев

Ваша сомнение, приведет Вас к тому, что Вы скоро получите Мудрость, Любовь и Счастье.... отныне в Вашей Жизни начнут встречаться только честные Люди.......... Потому что Вы, уже с сегодняшнего дня, даже в шутку не солгете........ И уже через короткий срок поймете, что Правда намного лучше, чем ложь даже во имя Бога или ради Бога......... А затем, Вы будете очень часто мысленно Благодарить меня. Поверьте, Так и Будет......

Anastaz Eee

вот я всё жду честных правдивых людей ну небывает таких

Кюри Исаев

Их много... Только чтобы встретить их, надо самому избавиться от лжи.... или перестать обманывать самого себя...

Anastaz Eee

думаешь...вот со мной рядом человек который помоему без лжи не эивёт он ею питается...вот ходит вокруг до около а правду сказать неможет хотя она известна

Кюри Исаев

учитесь мудрости Anastaz - и все у вас наладится...

Anastaz Eee

тут быстрей не она а саму себя в равновесие души вернуть и определиться что действительно нужно

Кюри Исаев

это Истина Anastaz - начинайте прямо сейчас ... Я знаю, у Вас получится... У Вас все получится... просто поверьте в Это...

*_
*"{Devochka}"* _*vne Zakona*_

не знаю....

Кюри Исаев

Вы скоро получите Мудрость, Любовь и Счастье.... отныне в Вашей Жизни начнут встречаться только честные Люди.......... Потому что Вы, уже с сегодняшнего дня, даже в шутку не солгете........ И уже через короткий срок поймете, что Правда намного лучше, чем ложь даже во имя Бога или ради Бога......... А затем, Вы будете очень часто мысленно Благодарить меня. Поверьте, Так и Будет......

Анжела Шуманская

вряд-ли.

Кюри Исаев

религия - это океан информации, в которой бочка Истины...

Кюри Исаев

А Это Учение будет Этой Бочкой Истины, без всяких примесей........

...люби Меня Без Обмана...

может

Кюри Исаев

Ваше может, приведет Вас к тому, что Вы скоро получите Мудрость, Любовь и Счастье.... отныне в Вашей Жизни начнут встречаться только честные Люди.......... Потому что Вы, уже с сегодняшнего дня, даже в шутку не солгете........ И уже через короткий срок поймете, что Правда намного лучше, чем ложь даже во имя Бога или ради Бога......... А затем, Вы будете очень часто мысленно Благодарить меня. Поверьте, Так и Будет......

Галина Мартынова

НЕТ!!!

Галина Мартынова

Еще раз огромное спасибо))))но у меня это всё уже есть (может не в таком количестве,как у вас))),но я ещё слишком молода и у меня всё впереди!!!

Кюри Исаев

Отлично... Дальше Этого у Вас будет Больше, намного Больше...

Галина Мартынова

Счастья и удачи, Вам и вашей семье!!!))))

Кюри Исаев

Спасибо.. Того же и Вам... Так и будет...

Галина Мартынова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))