Лю
Людмила

Девочки , а у вас есть длинное вечернее платье?

Ответы
Миша Юрин

вот скажи мне пожалуйста если не трудно - зачем тебе фото на фоне чего ни тобой созданного и к чему ты отношение имеешь очень далекое...что за страсть к фото на фоне? я не осуждаю я хочу понять....если тебе не сложно

Лю
Людмила

это объект на арт. выставке , это преступление?

Миша Юрин

если уж решила ответить то хотя бы вопрос мой дочитай до конца...представляешь...вот такая вся твоя жизнь!

Лю
Людмила

Я работаю на войну и не имею права фоткаться на фоне того , что создаю.

Миша Юрин

...я уже на неё отработал...и тем не менее....

Лю
Людмила

Так , что , фоткаюсь где хочу и объяснять не чего никому не собираюсь

Миша Юрин

фу....бестолковая какая то....

Десант

У многих есть длинные вечерние платья, что даже трусиков не видно на нагибаясь. Вот жешь засада ))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

Вот печалька , а может под такие платья вообще не одевают трусики

Десант

Да, я тоже не вижу смысла тогда одевать трусики, если платтье настолько длинное ))))))))))))

Лю
Людмила

точно

Десант

👍😉😍🌷☕

Ольга Просто ******

нет ,вообще не ношу платья ,юбки, каблуки ....предпочитаю спортивный стиль .

Лю
Людмила

Оля также, но вчера померила платье в магазине , красота , но выгулять негде

Ольга Просто ******

.....верно ....представила себя в гараже с баллонным ключом ...в вечернем платье ....😀

Лю
Людмила

Вот типа того же. Хааа . Но одела и женщиной себя почувствовала

Лю
Людмила

Взаимно , хороших выходных

Александр Фадеев

Странно.-Обычно вечернее стараются покороче.-Чтобы не долго путаться.....

Лю
Людмила

о как

Людмила Кошелева

Есть)

Лю
Людмила

замечательно

!!!

Есть

Лю
Людмила

Вчера в магазине померила. Шикарно. Но куда в нем ходить

!!!

Будет платье, а куда пойти найдется всегда.

Лю
Людмила

может быть

!!!

Точно говорю.

Лю
Людмила

надо подумать

Людмила Гиричева

есть

Лю
Людмила

Где выгуливаете? Вот очень охота , но одеть не куда

Лю
Людмила

замечательно

Neli Vatzadze

neodno

Лю
Людмила

замечательно

Ел
Елена

нет

Лю
Людмила

вот и у меня нет

Римма Чечётка

Да.

Лю
Людмила

замечательно