Вениамин Карасёв

Почему так устроена душа?Всё для любви,себя отдам я в жертву.Добившись благ,утех в обратную готов.Ведь жизнь одна,богатство не помеха.Но очень трудно без него достичь успеха.😄 😉

Ответы
Татьяна Чербаник

Да вы поэт. Чему ж так удивляться???!!! То хочется уйти.. то хочется остаться!!

Вениамин Карасёв

Не я придумал этот мир,Похоже папа всех вампир.

Татьяна Чербаник

Веня!!! Не мудрствуйте! живите проще! жизнь и так сложная штука. так и уйдёт вся на сплошные сомнения!!!

Вениамин Карасёв

Куда деваться, без сомненья не будет кажется стремленья.🙂

Фекла Ивановна

ничего не поняла

Вениамин Карасёв

что не понятного..как добьются с помощью слов..любви..через некоторое время разводы