А ждет тебя, милок, бубновая дама в теплой постели, да скоро ждать перестанет! А завтра дальняя дорога у тебя в казенный дом до вечера! А еще пора тебе делать запасы на зиму. Потому что нагрянет к тебе родня дальняя ненасытная! Но зато жена твоя с каждым годом все краше будет, и наделаете вместе семерых детей! Так что сразу думай, где размещать будешь! А теперь позолоти ручку, драгоценный!
Звёзды говорят , что у вас на ближайшем горизонте - диван , с подушкой и одеялом , а потом - утро вторника ! Венера сейчас - ретроградная , в трине с Плутоном , а главное - с Марсом , поэтому -драчка им обеспечена , но вы можете не беспокоится , и споконо спать - вам в бубен не дадут !
ПОЕЗДКА В тАЙГУ,ПОРАБОТАЕТЕ ЕГЕРЕМ, ПОТОМ УЕДИТЕ ,ПОНЯВ,ЧТО ЭТО НЕ ВАШЕ., ОБРЕТЕТЕ В кИТАЕ ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ, И ТОЛЬКО В РОССИИ ПОЙМЕТЕ,ЧТО ПОХЛЕБКА С МЯСОМ И ПИРОГИ С КАПУСТОЙ -ЭТО ВСЕ!)
да нет, мне и в канаде хорошо))))
НУУУУУУ я же , фантазировала..)))
Счастливое будующее. трое детей. высоко оплачиваемая эарплата. жена красавица и умница к тому же да ещё без памяти в вас влюблённая.
По поводу фантазий-это к ЖЮЛЬ Верну,могу сказать только одно за маской ВОЛКА может скрываться очень ранимое и нежное существо.
..завязнешь ты, Виктор в этой паутине, и поможет тебе выкарабкаться отсюда только человек, находящийся поблизости...
Зачем фантазировать и дергать судьбу за усы,просто живите и будьте счастливы!!!И все у вас будет ХОРОШО!!!!
Мне надо увидеть Ваше фото, а не собачью морду для этого!:))Я, конечно, собак очень люблю, но все же...
Молитесь и получите ответ,если верите конечно..))
мне до вас вообще.... как говорится, с высокой колокольни... к чему вопрос, я ваще не поняла
Судя по тому,что собака улыбаеться..тебя ждет хорошее общество...одиночеству конец)))
Сегодня вы в образе собаки.Друг значит для кого-то надежный.Не подведите.
я бы на твоем месте об этом не спрашивала, по крайней мере, у меня...
Успешное будущее,поиск в настоящем и безоблачное детство!
Я не астролог и не предсказатель так что извините не знаю
Не стоит заглядывать в будущее. Лучше копаться в прошлом
Отменное здоровье и хорошее материальное положение
а зачем вам знать будущее, радуйтесь здесь и сейчас
Выиграешь миллион баксов и поделишься со мной))))))
не страшно, ведь всякое можно нафантазировать...?
Если не женаты то женитесь и заведете кучу детей