Ог
Огуречик

Жена-жаворонок,муж,как обычно -сова. Жена-:"Проснись и пой!" Муж-:"Заткнись и спи." (а вы кто,сова или жаворонок?)

Ответы
Александр Чернов

в зависимости от нагрузки и ситуации мы тут сбрасываем перья то жаворонка то совы...так получается

Dilayda ******

Вообще то -сова,но всю жизнь из меня домашние пытаются сделать жаворонка)))))

Рада Рай.

я сова !!!!!!!!!! Муж жаворонок и никогда не беспокоит меня завтрак сам .......

Виталий Штуккерт

сова я! надо терекомутипатироваться в жаворонка это я так пошутил

Ирина Ян

хочу заткнуться и спать, но чаще получается просыпаться и петь...

Ирина Скорпионотигровна

По-моему что-то среднее.Ложусь очень поздно,а встаю очень рано.

Ирина Скорпионотигровна

Вадим еще так мало знакомы,а мной пытаются командовать,а чего же ждать дальше

Вадим Бойко

я - завишу от погодных условий, например: знаю, - завтра погода - не ах - сова, а послезавтра - выходной и погода - прелесть, выхожу под гору Бештау и, - гуляю весь день, с утра - жаворонок 🙂 а, ваашпе я - КОЗЁЛ и ем капусту!

Ирина Скорпионотигровна

Ну зачем же себя и так жестоко.

Вадим Бойко

Козерог, родился в год Козы, звиняйте, банани - не емо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я с ним в полном резонансе в любом месте и в любое время)))

Алекс Алекс

Если стану жаворонком, то буду злой невыспавшейся совой...

Жека Наор (Хайфа)

Я сумасшедшая птица. Ложусь поздно, встаю, рано))))

Shark

Привет, соворонок!!! Нас теперь так именуют :)))

Ог
Огуречик

это моё слово)))) я его придумал

Shark

Нет! Не ваше! :))))

Shark

Нет!!! :)))

Лариса Л

А я женщина-спи,Милый,а я тебе тихонечко спою!)))

Владимир Истомин

Ложусь как сова,встаю как жаворонок.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

от настроения но в равной пропорции

Ма
Марья

была совой, но стала жаворонком

Михаил Васкович

А Вы, за белых или за красных?

Евгений Яцко

я поздно ложусь и рано встаю

Любимая

так как вы написали точно

Ararat Aghabekyan

потом скажеш хвастается

Наталья Горшкова

Зависит от времени года

Валерий Астахов

какая разница,вместе просыпаться и радоваться жизни

/// Марина ///

я - "заткнись и спи"...))))))

Ек
Екатерина

типа- жена я или муж?))))