Вениамин Карасёв

Когда нибудь будут президенты и 90 летние,ну нажмёт кто нибудь перед смертью ядерную кнопку,всё равно умирать,вместе веселее вроде.?😀

Ответы
Игорь Румянцев

ага и ст 91 Конституции говорит о том что президент не несёт никакой ответственности и отвечать не должен

Вениамин Карасёв

америке..Трампу,наоборот 51 им нам 49,

Игорь Румянцев

тоже самое газпром и нефтепром

Вениамин Карасёв

да.. мы не знаем правды..нам скажут всё наше..даже урожай..где?Где прибыль?рекордный..а семена у сша наверно купили,у нас нету своих,,комбайны тоже не наши..что нам урожай?

Игорь Румянцев

вот именно

Ирина Лавелина

А дети , внуки. Неужели не пожалеет.

Вениамин Карасёв

им одни деньги нужны..со мной пойдут..

Римма Колосовская

плохая перспектива!!!