Станислава Левицкая

Встречались ли вам люди,которые получат удовольствие,от оскорблений,что в жизни,что на сайтах!!??

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Ну что за вопрос? Конечно, такого дерьма полно вокруг нас. Достаточно посмотреть ТВ, где круглосуточно оскорбляет всех Соловьёв и его ТВ-банда говорунов.
Да и путин, как заказчик таких оскорблений, сам не гнушается это делать, но делает это своим нежным голоском, чтго сразу и не поймёшь, что он оскорбляет и унижает

Язва Сибирская

Ну конечно же встречались И чем дальше тем больше мы живём в террористической стране поэтому унижение - это особое удаль

Владимир Забродин

какие только не встречались- одним отвечаем других отвергаем а иных в ч.с. отправляем

Семён

Встречались конечно, они говорили что это их стиль борьбы с невежеством ...

Уральская Рябинушка

А здесь полсайта таких. Для них это адреналин, получают удовольствие

Трижды Кот

Да сколько угодно и в основном - завистники или капризные барышни....

Станислава Левицкая

Ой..как вы ошиаетесь. читаю оскорбления,только от мужчин.

Трижды Кот

Значит, вам повезло...

Даниил Извеков

удовольствия никакого, но чувство Мести - не выпирает

Kорнелия

Меня это не трогает, ведь это вокруг них и они в этом

Леонид Музафаров

У меня на сердце радость - я сегодня сделал гадость.

Andr Kar

Ну это если они чувствуют, что смогли разозлить ...

Да
Дарья

От оскорблений других? Или когда их оскорбляют?

Елена Корсикова

Сколько угодно таких. Встречаются постоянно.

Василий Тимощук

люди, разные на Земле, живут ... Вам, - ЗАЧЕМ ?

Сергей Л-Ов!

Оо, таких пол страны, воспитаны так!

Романа

Оскорблений в их адрес или от них?

Станислава Левицкая

Конечно от них..

Романа

Конечно встречались. Их здесь не счесть)

Дмитрий Каракозиди

На сайтах встречал, а в жизни нет.

Ал
Александр

Вот только одного в ЧС отправил...

Ivan Kucaev

нет . но я знаю что такие есть .

Олег

К людам нужно подходить любя!

~Н~Н~Ф~

В жизни нет, а вот на сайте да.